15 марта 2018

Сколько см?

Если не трудно помогите разобраться..
Результат:
вже голосів: 79
53 (67.09%) 48 см
9 (11.39%) Померяли не правильно.( как надо напишите)
9 (11.39%) Тык
5 (6.33%) 47 см
3 (3.8%) 52 см
Думы мои думы 15 марта 2018
можно чуть дальше, слишком видно. цифры глаза режут
60 метров сметаны 15 марта 2018
надо не ’напишите’ и ’напишете’. Ну если вы вежливая, а не командир))))

Напишете – слово определяет будущее время, изъявительное наклонение во втором лице (множественное число), определяет действие, которое предстоит выполнить. Пишется через букву “е”.
Вы скоро напишете нам письмо
В будущем вы непременно напишете шедевр
Вы напишете нам, как все прошло?

Напишите – повелительное наклонение, множественное число, применяется в значении побуждения к действию.
Когда приедете, напишите как прошла встреча
Срочно напишите нам ответ
Ребята, напишите ваши фамилии в правом верхнем углу листа
Напишите мне Ваше мнение по поводу этого вопроса
Приму в дар 15 марта 2018
58 см. Если мои глаза меня не обманывают. Но я длину всегда меряю по центру спинки
автор Пез Году Неделя 15 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
надо не ’напишите’ и ’напишете’. Ну если вы вежливая, а не командир))))

Напишете – слово определяет будущее время, изъявительное наклонение во втором лице (множественное число), определяет действие, которое предстоит выполнить. Пишется через букву “е”.
Вы скоро напишете нам письмо
В будущем вы непременно напишете шедевр
Вы напишете нам, как все прошло?

Напишите – повелительное наклонение, множественное число, применяется в значении побуждения к действию.
Когда приедете, напишите как прошла встреча
Срочно напишите нам ответ
Ребята, напишите ваши фамилии в правом верхнем углу листа
Напишите мне Ваше мнение по поводу этого вопроса
Спасибо.
Приму в дар 15 марта 2018
48!!!!
Кактус из кожезаменителя 15 марта 2018
автор Пез Году Неделя 15 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
58 см. Если мои глаза меня не обманывают. Но я длину всегда меряю по центру спинки
58 или 48?
Аноним Первый 15 марта 2018
Ответ для60 метров сметаны
надо не ’напишите’ и ’напишете’. Ну если вы вежливая, а не командир))))

Напишете – слово определяет будущее время, изъявительное наклонение во втором лице (множественное число), определяет действие, которое предстоит выполнить. Пишется через букву “е”.
Вы скоро напишете нам письмо
В будущем вы непременно напишете шедевр
Вы напишете нам, как все прошло?

Напишите – повелительное наклонение, множественное число, применяется в значении побуждения к действию.
Когда приедете, напишите как прошла встреча
Срочно напишите нам ответ
Ребята, напишите ваши фамилии в правом верхнем углу листа
Напишите мне Ваше мнение по поводу этого вопроса
Видать вам нет к кому придраться!!!
valleriya14 15 марта 2018
48... я когда замеры делаю всегда в скобочках пишу как замеряю...т.к. все это делают по разному, кто от плеча, кто по центру спины
hrushyk 15 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
58 или 48?
48 см
Белоснежко 15 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Видать вам нет к кому придраться!!!
60 метров сметаны 15 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Видать вам нет к кому придраться!!!
а вам видать тоже, раз вы придрались ко мне
У кого такое было 15 марта 2018
вижу 48
Принцепесочка 18 марта 2018
Подол платья не ровный. Почему замер сбоку, а не по центру???
Пасти Ла 18 марта 2018
фото сделаны на тапок, нифига не видно
кошкомышь 18 марта 2018
Обычно замеры делают по спинке от воротничка.
Пасти Ла 18 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Обычно замеры делают по спинке от воротничка.
думаю продавец так и делал, я тоже так длину всегда замеряю, поэтому придирки автора по поводу длины считаю беспочвенными. Сама придумала-сама обиделась
Пушап Ми 18 марта 2018
померьте посередине,по спинке,там оно длиннее,кстати.
Ангелочек с рожками 18 марта 2018
Автор, я замеры делаю всегда по центру спинки от шва ворота, но всегда об этом пишу. Она так же замер делает видимо. Померяйте по центру спинки, вот и будет 52
автор Пез Году Неделя 18 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, я замеры делаю всегда по центру спинки от шва ворота, но всегда об этом пишу. Она так же замер делает видимо. Померяйте по центру спинки, вот и будет 52
Нет. Я так и сделала как его получила так еще меньше,44 см получилось. Она мне и сказала что мерять надо как я на фото показала.
автор Пез Году Неделя 18 марта 2018
Ответ дляПушап Ми
померьте посередине,по спинке,там оно длиннее,кстати.
Нет. Так оно еще короче, продавец мне сказала мерять надо так . И поислала мне фото с похожим платьем с группы вк. Вот фото которое нашла продавец в инете
Куратор дебошей 19 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Нет. Так оно еще короче, продавец мне сказала мерять надо так . И поислала мне фото с похожим платьем с группы вк. Вот фото которое нашла продавец в инете
Но по правилам замеры делают по спинке.