Добра всем!• 15 марта 2018
Кто покупает одежду в магазинах секонд-хенд? Какая у вас зарплата?
вентиляторная• 15 марта 2018
ща начнется..доход 100 штук одеваемся в секе на выходных в Париже ( каждую неделю)
Мадам Подлинник• 15 марта 2018
киев.
покупала и при зарплате в 100 баксов в день,
и при зарплате в 250 гривен в день)
Мадам Подлинник• 15 марта 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Открою секрет, покупают с зп и 5000 и 50000.
так и есть))
Мадам Подлинник• 15 марта 2018
Ответ длявентиляторная
у моих друзей суммарный доход на 2 человека получается ок.50-60 тыс.гривен (жена работает неск. раз в неделю по паре часов, зарабатывает в основном муж). Две машины. Одежду покупают ТОЛЬКО в секонде.
Репетиторша• 15 марта 2018
Моя подруга может купить утром кофточку в секонде, а вечером заказать очки за 300 $
Так, что это не от дохода зависит
Виниловая пластинка• 15 марта 2018
Только сегодня заходила в хуману, акция всё по 30, так вот людей - тьма, обратила внимание на леди в норкой шубке, так что думаю, доход у всех разный, не обязательно минималка.
Сарафанное радио• 15 марта 2018
40тыс, живу в Броварах, работаю в Киеве, покупаю в секонде, но не только
Планшетница• 15 марта 2018
Сейчас начнется
Сразу - краткое содержание вариантов ответов:
1. у нас доход измеряется цифрой с 6 нулями, но мы одеваемся в секонде, не хотим переплачивать за шмотье.
2. а мы так вообще уже на третий дом в Киеве накопили, потому что экономим на шмотье, покупаем в секонде
3. а я вчера видела, как у входа в секонд очередь из мазератти выстроилась, они все в секонде рылись
4. да я никогда еще ничего более качественного не носила, как из секонда
И т.д., и т.п.
Автор, можете закрывать тему
И т.д., и т.п.
Автор, можете закрывать тему
Добра всем!
• 15 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Это серьезно?
Мальчун-задирун• 15 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Сейчас начнется
И т.д., и т.п.
Автор, можете закрывать тему
И т.д., и т.п.
Автор, можете закрывать тему
Пункт 3 и 4
вентиляторная• 15 марта 2018
Ответ дляПланшетница
Сейчас начнется
И т.д., и т.п.
Автор, можете закрывать тему
И т.д., и т.п.
Автор, можете закрывать тему
еще их дети все учатся в Англии (по меньшей мере) и Швейцарии
Швидка Настя• 15 марта 2018
А секонд - это так страшно и фу?
Я дочке куртку купила за 130 грн. А на офф. сайте она 900.
Богатые - не потому, что много зарабатывают, а потому что умеют экономить
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Это серьезно?
да, это серьезно :) Вы недавно на этом форуме? Во всех темах про секонд одно и то же!!!!
Добра всем!
• 15 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
киев.
и при зарплате в 250 гривен в день)
А что Вас привлекает в этих магазинах? Никогда не покупала. Зашла недавно, есть симпатичные вещи
Добра всем!
• 15 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Не покупала ни при каких доходах!
Почему?
вентиляторная• 15 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Это серьезно?
та я не о себе...я о советцицах...я не могу в секе одеваться у меня нет Бентли!
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ длявентиляторная
естессно!!!! Но одеты все тоже только в секонд :) Очень качественный и офигенно красивый.
Кружите меня,кружите• 15 марта 2018
девочки, а как это носить вообще? Этот запах слышен сразу. У нас на работе некоторые это носят - невозможно же стоять рядом. О себе скажу - ни при каком доходе не покупала там вещи. Надеюсь, и не придется. Заходила раза 3 за всю жизнь. Вонь стоит там.
ЛедиДи• 15 марта 2018
В секонде покупают те, кто не знает об ин.сайтах и таких ооооооочень много. Я обалдела - платье H&M детское стоит в секе дороже, чем такое же на сайте? Это как понять?
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
А секонд - это так страшно и фу?
у богатых доход измеряется совсем другими цифрами.... абсолютно несоизмеримыми с копейками, сэкономленными с помощью секонда.
Мальчун-задирун• 15 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
А машины по поршаку из салона или 10 летние евробляхи? ;)
Шкура Шуры• 15 марта 2018
У меня сестра зарабатывает достаточно хорошо. Живет одна, тратить, как только на себя, больше не на кого. К скупердяйству не склонна. Тонны одежды и 90% - секенд.
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ длявентиляторная
сейчас вам напишут, что потому и нет Бентли. А вот если бы одевались!!! Мигом бы накопили сотню тыщ баксов
Планшетница• 15 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
дочке один раз подарили джинсовый сарафан.... Он, новый, так вонял тем секондом, что я три раза его стирала и в итоге так и выбросила.