В телефоне Huawei P10 Lite в настройках Вайбера что-то случилось: теперь если телефон в спящем режиме, то не приходят новые сообщения в Вайбере. Если телефон разблокирую и зайду в Вайбер, появляются новые сообщения. Если телефон не в спящем режиме, сообщения Вайбера (в т,т, и звуковые) отображаются. Не могу найти причину в настройках, может кто-то поможет?
kladovka_dp• 15 марта 2018
у меня уже месяц такое..думаю после обновления какой то баг..вобще сообщения не оповещает
у мены Asus