пошла я на ярмарок на точке с "заморскими сладостями" купила масло оливковое 5л. за 280грн Италия
дома обнаружила дата срока годности наклеена наклейка до 2021года
ее оторвала и спиртом стерла черный маркер, а там срок годности до 15.04.2018
везде где такие точки на базарах по Киеву и т д цена не отличается сильно 300грн за 5л.
продают просрочку так выходит
а на литровых срок годности набито 1л. 100грн но они закончились и дернуло меня купить 5литров
продают просрочку так выходит
Папина дочка• 15 марта 2018
так идите верните. прямо берите с собой спирт и покажите им на другой бутылке свой фокус. можете еще полицию вызывть сразу
лаМпочка• 15 марта 2018
Ой,Викуся,Вы,вроде,умная женщина.
Здесь много зависаете,интересуетесь.
А тут такой прокол ...дывно на Вас
Здесь много зависаете,интересуетесь.
А тут такой прокол ...дывно на Вас
любименькая• 15 марта 2018
Ну и ничего страшного не произойдет.
Я купила в Сильпо, редко использую, стоит просроченное и ничего с ним не произошло.
Смурфетта• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
открыла и ела его
цвет как обычно, выраженного запаха нет что странно , вкус никакой
потому как подсолнух.
Дон Пэдро• 15 марта 2018
Может как маску для волос будете использовать, если не удастся вернуть.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2081922
Не расстраивайтесь!
Смурфетта• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
как помутнение бывает такое у меня в разных направлениях
как затмение
ничего ему не будет, это же не молочка просроченная. Зато пирожков можно нажарить завались и торгануть
Смурфетта• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
я не умею пирожки делать
что там уметь,проще простого. Только растижопка от них. Могу научить если не боитесь))
Ответ дляVIKYSIA
открыла и ела его
мы заказывали, когда жили в Украине долго у одной и той же девочки, которая привозила такие масла из Италии. Так вот последний раз приехала такая же банка и тоже не было характерного запаха. Я расстроилась, а подруга попробовала и сказала, что отсутствия запаха ни о чем не говорит и что масло хорошее. Они часто с мужем в Италию ездят, вроде как разбирается. Так что не расстраивайтесь .Готовьте на нем , да и все)
лаМпочка• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
как затмение
не берите много денег с собой ))
Ответ дляannita80
Спасибо! я не расстраиваюсь, ем его
лаМпочка• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
у меня пиццы и пирожки дубовые выходят
мое это шарлотка и наполеон
Ооо...скиньте,при случае рецепт коржей.
Тут советовали девочки-я испекла.
Вме норм,кроме к-ва жира.
500 гр на тесто!
Ужас...ужас...ужас...
И тортик небольшой (
Тут советовали девочки-я испекла.
Вме норм,кроме к-ва жира.
500 гр на тесто!
Ужас...ужас...ужас...
И тортик небольшой (
Миледи• 15 марта 2018
У рафинированного оливкового масла нет ни вкуса ни запаха. Если хотите убедиться, что это именно оливковое масло, налейте в небольшую емкость и поставьте в холодильник, при охлаждении оливковое масло густеет, появляется осадок. Я такое масло все время беру для жарки.
4есотка• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
1л. хорошая я пробовала
а это ......
Моя мама живёт в Италии и там покупает оливковое масло в фермеров по 10 евро за литр! На хороший товар и цена немаленькая.