Волшебная палочка• 15 марта 2018
HELP!!!! Помогите вычислить эту тварь.
В центральной комнате завелась моль. Во всей мебели напихала вонючек от моли, побрызгала, а эта тварь все-равно летает. Перерыла уже все по несколько раз и не могу найти где она завелась. Как можно ее вычислить????
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляРазумная Губка
У нас завелась прошлой зимой в диване!! Жрала искусственную обивку, мы тоже никак вычислить не могли, а потом разложили диван, а там..... стадо
выводили несколько раз
Тоже черная?
Ishka i Nikishka• 15 марта 2018
Если есть вверху на стенах плинтус(мягкий такой, не помню как называется), посмотрите там.
Разумная Губка• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Тоже черная?
да какая только не летала - и черная, и бежевая, и в крапинку
я все пыталась вычислить, а они каждый раз разные
Скромняшка• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Я в курсе, но есть же та, которая производит на свет, ту, которая летает и ее нужно найти.
а мы на кухне в трубочках для коктейлей личинок нашли.
Наталья Креативная• 15 марта 2018
Я где-то читала, что она чеснок боится. Разложила я по полочкам зубчики чеснока... так она и его сожрала!((
ПростоБелка• 15 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я думала тема про любовницу
скорее про любовнтка.. который вынес шубу из дома любовницы, что бы доесть дома...
ПростоБелка• 15 марта 2018
Ответ дляНаталья Креативная
не кормите животное... грин-писа на вас нет...
Сегодня на диете• 15 марта 2018
У меня на кухне в скрученном бамбуковом коврике для роллов жили) еле нашла. Вроде ж все перебрала и перемыла-крупы повыбрасывала, а эта зараза летает. Опять начала перебирать-развернула коврик промыть, а там личинки!
Еще мне вечно мама передает сушку и грибы сушенные-там всегда заводится. Так я в морозилке грибы сушенные храню, а сушку сразу в стекло пересыпаю и на балкон.
Я люблю транзисторы• 15 марта 2018
Б...я, такая же хрень, летает, пархает, не могла вычислить где... и где?? в арахисе в хомьячем корме. сожрала весь
Стрекозей• 15 марта 2018
Ответ дляАнонимба
В зернах у попугаев посмотрите в кормушке или коробке с их едой.У меня там завелась
А они ее не ели?
Стрекозей• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Уже все смотрела, на кухне она и не летает, только в большой комнате уже около месяца. По две, три вижу в комнате на протяжении этого времени.
Ковер?
Стрекозей• 15 марта 2018
Ответ для звездная галактика
у меня когда-то в травах завелась. лекарственных
У меня в мать-и-мачехе!
ПростоБелка• 15 марта 2018
эта тварь даже новыми колготками капроновыми в упаковке не побрезговала
Жена_КотораяСтена• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Эта не та, которая в крупах. Эта именно в одежде. Они же разные бывают.
автор та моль которая летает безвредная уже, вред приносит куколка когда она еще гусеница тогда и жрет вещи
Моль Молливна• 15 марта 2018
Ответ дляОднозначно
я нашла в дрожжах в открытом пакете!!!!!!
и не распёрло её
Волшебная палочка
• 15 марта 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
да я это знаю, а этих же куколок найти нужно.
Скокмоно - стокнуно• 15 марта 2018
а я однажды несколько недель выискивала в комнате - порхали. а они (куколки) случайно обнаружились в коридоре под тумбой - ребенок бублик засунул :)))
Оле Лукойе• 15 марта 2018
Ответ дляОднозначно
И ведь не обоср@лась
КоролеВешна• 15 марта 2018
А у нас мухи . В неделю по 2_3 особи появляются . И не маленькие,крупнве черные . Не знаю откуда берутся
Кашпо• 15 марта 2018
Тоже была проблема- полчища моли летали. Вечером соберем всю пылесосом, на след. день после работы опять все стены. Перечитала про не все что можно, ответ один- только искать гнездо, иначе не вывести никак.
Нашли в подвале, в старой фуфайке завелась. Просто в вате.
Калёва Замалёва• 15 марта 2018
У меня тоже моль завелась. но я уже догадываюсь где. Прошлой зимой осенью завелись мыши. Мы их всех за пару недель перехлопали. но за это время они успели натаскать крупы между гипсокартоном и стенами. Теперь моль из под плинтуса вылетает.
Королева спама• 15 марта 2018
Ответ дляКоролеВешна
если типа дрозофилы-то ищите в почве цветочных горшков. это грибной комарик
Автор, поищите там где чай у вас хранится, в аптечке. Если есть что то типа букета из засушенных растений, банный веник.
А вообще вам правильно подсказывают-источником могут быть попугаи-их мусор-может за мебелью скопились перышки+остатки зернышек.
МойНеТакой• 15 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
летела в брючках или в платье?длинномбальном
МойНеТакой• 15 марта 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
Темная вроде как пищевая, белая в вещах.
у меня белая из мешка с мукой
МойНеТакой• 15 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
ааааааааааааааа ник
автор,ВОТ ОНА ГДЕ!лОВИТЕ))))