Кнопус• 15 марта 2018

Отчаянно хвастаюсь покупкой

Долго выбирала и выбрала. Фотоэпилятор «Браун». Провела тест, согласно рекомендации производителя, - это совсем не больно, просто, быстро и никаких реакций кожа пока не выдала (нужно выждать двое суток, но припухлости, покраснения могли бы проявиться сразу).

После полного курса обязательно оставлю подробный отзыв.
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляCoffee channel
А светлые блондин он берет? Подскажите пожалуйста
Увы, нет. Но я таких и не видела, если честно, для домашнего использования. Вот точная табличка.

Миллениалка• 15 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Продают, не значит нет последствий, просто интересно, я хочу, но все боюсь(((
Сколько Вам лет?
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
А он не опасен? Рака кожи не вызывает. есть исследования, вы изучали?
Клинически протестирован. Нельзя использовать на коже с выраженными родинками и ещё некоторые ограничения есть.
Голубая фишка• 15 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Сколько Вам лет?
Директор Пляжа• 15 марта 2018
Автор добавлю вашу тему в избранное,отпишитесь потом пожалуйста,особенно как будет через месяц два.Дочь подросток,очень актуальный вопрос удаления волос,чувствительность у нее такая что ей ничего не подходит,живём в зажопинске,на лазер возить за 100 км нет возможности,вот такой домашний эпилятор мне бы очень подошёл.
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
А о рисках есть там что-то в инструкции? Все же мне кажется такие процедуры не проводятся без надзора специалиста.
Получается, что и хочется, и колется
Есть. Перечислено огромными буквами при каких условиях нельзя использовать и при каких следует сразу же прервать процедуру. Ничего, в принципе, нового. В группу риска потенциально я не вхожу, а реакцию кожи покажет тестовое использование. Первичных не было, дождусь истечения рекомендованного срока и проведу полноценный курс.
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Обязательно. Слово чести!
Миллениалка• 15 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Так не мало), мне 32. Ем огурцы и помидоры сейчас зимой, загораю , не до курки гриль, но загораю, вся киевская и рядом обл под чернобылем, ем раз в год чипсы, пью колу без сахара, ем орехи , а это гмо... молочка еще больше гмо содержит. Вообщем, я о чем- он также опасен, как и еда, вода и воздух.
Пс мать моего бывшего очень любила просто загорать, вечно черная ходила-рак кожи. Зато постоянно зож и эко фермы и продукты
Я не тону• 15 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А что пишут о неправильном использовании? ’Передозировке’ так сказать. Есть какие-то последствия?

Миллениалка• 15 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Он удаляет! Если волосы темные, то однозначно, но надо поддерживать, заростает все опять быстро
Миллениалка• 15 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Поставите выше уровень-ожог и пантенолом его мазать. Было, заживало недельку
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Давайте я сниму прямо из буклета странички с противопоказаниями и предупреждениями. Через минутку добавлю.
Голубая фишка• 15 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
О, спасибо!
Голубая фишка• 15 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
Так загар и рак кожи-прямое последствие...
Shamota• 15 марта 2018
поздравляю с покупкой!! когда-то и себе куплю))
соева-сысоева• 15 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Комлект (тут еще щеточка для очищения лица вместе с эпилятором) обошелся 6159 по скидке. Стартовая цена была около 8 тысяч. Подходит в том числе и для лица, вспышка довольно мощная — 6 Дж/см². Площадь воздействия — 3 квад. см. Работает от сети. 300 тысяч вспышек, лампа не меняется, но даже если все тело обрабатывать, хватит на долгие годы.
Есть автоматический определитель фототипа кожи, 3 режима воздействия — нормальный, мягкий, ультрамягкий (для самых чувствительных областей тела). Есть прицельный режим работы (одна зона — одна вспышка) и есть скользящий для экономии времени (зажимается кнопка подачи вспышки и просто ведете аппаратом, например, по ноге).
Ниф_ниф• 15 марта 2018
поздравляю вас - хорошая покупочка
Миллениалка• 15 марта 2018
Ответ дляГолубая фишка
Ну так , если вы озадачены своим здоровьем и в тибет хотите 200 лет прожить, то исключите вредные продукты, исключите ультрафиолет и фитоэпиляцию и по сути надо релокацию делать для чистого воздуха. Если же вы среднестатистический человек и у вас есть деньги на сей девайс, то покупайте и не думайте о плохом
Пушистый Пельмень• 15 марта 2018
Я в январе купила себе. Уже 5 процедур провела. Эффект есть

автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляЯ не тону
Фото 1. Противопоказания к использованию. Мягко говоря, их достаточно.
Фото 2. Возможные побочные эффекты и как реагировать на них.

По поводу повторной (случайной) обработки одного и того же сказано следующее: может привести к повреждениям кожи. Как я понимаю, к ожогам, раздражению и т. п.
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
У вас такой же или другая марка/модель?
РозаЛюксен• 15 марта 2018
Девушки,а бебилисс фотоэпилятора ет и у кого?
Пушистый Пельмень• 15 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У вас такой же или другая марка/модель?
Фотоепілятор PHILIPS Lumea Advanced SC-1995/00
всемВсёИмного• 15 марта 2018
Хожу на лазер, тоже бы прикупила если будет результат.
Усатая полосатая• 15 марта 2018
Не знаю, я советовалась с подругой, она мастер по шугаринга, так она сказала, не тратить зря деньги, что не стоит он того.
Кидстаффовна• 15 марта 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ну, в принципе, электроэпиляция ног мне обошлась около 2500 грн, за 4-5 сеансов, бикини около 2000... Усы - грн 600... Больновато и пришлось ходить к мастеру, но за 1,5 года после процедур все ок...
И что вам дали 4-5 сеансов ? Не смешите
УжеВотДа• 15 марта 2018
Я и тоже ходу на диодный лазер... если б знала от что от фото будет тоже такой эффект купила бы тоже)
Автор , отпишитесь пожалуйста через какое то время, как результат?)))
автор Кнопус • 15 марта 2018
Что еще полезного могу отметить (ни в одном отзыве на эту модель этого не отметили, а для меня это плюс). Есть бесплатное приложение специальное, в котором можно отмечать, какого числа вы обработали ту или иную зону (для каждой отдельная графа), ровно через положенное время вам придет уведомление-напоминание.
Малявка-козявка• 15 марта 2018
Ойййй у меня лежит, правда не такой современный- это таааааааак больно, что я чуть не померла! Рожать было легче! Надеюсь у вас все пройдет незаметно)))))
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Отпишусь. Если это будут напрасно потраченные деньги, советчица обязана об этом узнать!