Кнопус• 15 марта 2018

Отчаянно хвастаюсь покупкой

Долго выбирала и выбрала. Фотоэпилятор «Браун». Провела тест, согласно рекомендации производителя, - это совсем не больно, просто, быстро и никаких реакций кожа пока не выдала (нужно выждать двое суток, но припухлости, покраснения могли бы проявиться сразу).

После полного курса обязательно оставлю подробный отзыв.
Компас Ижевска• 15 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Почему эффект временный?
Ну потому что все это изначально временные методы - и лазер, и фото. Навсегда удаляет только электроэпиляция.
Я три года назад пользовалась домашним фотоэпилятором , привезли из Германии, действительно был эффект, но потом все возвратилось назад. Ну и лампы эти сменные оказалось сложно заказывать. Заказала через девочка-бюджетница, пришла вроде точно такая внешне, а вот поставить ее не смогла, то ли модель чуточку изменилась за это время, не знаю.
Начала ходить на электро - ну это другое дело, уже забыла, что на тех местах, где делаю, что-то росло.

Пушистый Пельмень• 15 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ойййй у меня лежит, правда не такой современный- это таааааааак больно, что я чуть не померла! Рожать было легче! Надеюсь у вас все пройдет незаметно)))))
Может кожа смуглая?
Мне совершенно не больно
спальное место• 15 марта 2018
Я так понимаю продажи Брауна вырастут!
УжеВотДа• 15 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Отпишусь. Если это будут напрасно потраченные деньги, советчица обязана об этом узнать!
Спасибо
Я думаю эффект будет просто интересно какой)))
А гелем охл мазать не надо просто на чистую выбритую кожу?
Удачная• 15 марта 2018
Ответ дляспальное место
Я так понимаю продажи Брауна вырастут!
Отнюдь. Не каждому по карману купить такой прибор.
Божья коровка• 15 марта 2018
А у меня тоже фото но Babyliss , уже пол года юзаю . И почему их раньше не придумали , быстро и безболезненно убирает Асю растительность.
Головная• 15 марта 2018
Это нужно каждый волосок???
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо
Перед использованием кожа должна быть абсолютно гладкой — побрить или удалить волосы предпочитаемым способом. Кожа должна быть абсолютно чистой и сухой. Рекомендуется вымыть обрабатываемую область и тщательно промокнуть.
автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляГоловная
Это нужно каждый волосок???
Каждый волосок — это электроэпиляция, о чем девочки говорили выше. Муторно, долго, но вот это уже точно навеки. Может, когда-то созрею и на это.

автор Кнопус • 15 марта 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Может кожа смуглая?
Мне совершенно не больно
У меня тоже смуглая. Между 3 и 4 фототипом по шкале, но мне совершенно не больно. Чувствую тепло, легкое покалывание. Возможно, у девушки очень чувствительная кожа.
Контрольница• 15 марта 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Автор добавлю вашу тему в избранное,отпишитесь потом пожалуйста,особенно как будет через месяц два.Дочь подросток,очень актуальный вопрос удаления волос,чувствительность у нее такая что ей ничего не подходит,живём в зажопинске,на лазер возить за 100 км нет возможности,вот такой домашний эпилятор мне бы очень подошёл.
Купите обычный. Знакомая косметолог не советует ни лазер, ни фотоэпилятор, лучше воском. От лазерных м, б онко
Оксана Олеговна• 15 марта 2018
Ответ дляКашпо
не временный только от электроэпиляции..От лазерной тоже растут волосы..Зависит все от гормонов
Я за электро)))
Японский Городовой• 15 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Ваша знакомая косметолог по совместительству в онкобольнице подрабатывает? Или вы просто верите всему что говорят?
Первоклашка Я• 16 марта 2018
Ответ дляОксана Олеговна
Я за электро)))
Можете порекомендувати, де якісно роблять? Київ. дякую.
НеКонец-Света• 17 марта 2018
Автор, спасибо за тему! Подпишусь т.к. уже пол года никак не решусь приобрести фотоэпилятор.