Библиотекарь• 15 марта 2018
crocs на ребенка
Добрый день, а какие вы покупаете crocs ( оригинал) на лето своему ребенку, если по стопе уже 22 см. А то купили j3, а они оказали маленькими.
Вообще не факт• 15 марта 2018
Дело в том, что обувь крокс, всегда лотерея, да Ее не сложно продать если будет пролёт, но блин, решила уже покупать с наличия, где продавец померяет стельку, пролетов 7 было уже.
Библиотекарь
• 15 марта 2018
Ответ дляВообще не факт
у нас такого еще не было, в прошлом году летом хотели купить j2, но они оказались маловаты, а j3 очень большими! вот и решили перенести на это лето, закали, купили, а они уже маленькие... вот теперь и не знаем какие купить, на каждый день. Закрытые ребенок не хочет, а вьетнамки вроде бы как для пляжа больше..
Вообще не факт• 16 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Я вам расскажу почему так могло произойти, в одной и той же модели одного и того же размера может разниться стелька в см, если разные партии или места производства. Будете искать летнюю обувь, сандали например, обратите внимание, многие пишут, что конкретный размер может разниться стелька в см и надо мерять. Вот почему так произошло у вас