Айпишница• 15 марта 2018
Аква бокс под телефон
Едим на отдых на красное море.Хотим фото под водой,вот стал вопрос:где купить аква бокс или пакет для телефона,что б самостоятельно делать фото.Может кто то практиковал что то...или знает...Спасибо за подсказку.
Черепаха Тортила• 15 марта 2018
На Али много ,да и в Украине в наличии есть. За бугром,припоминаю,что за 7 баксов можно было выпросить
Айпишница
• 15 марта 2018
Ответ дляШик Shop
в Египте на рынке, не в отеле (там дороже) купили за 2 доллара, сначала проверили, вложили лист бумаги и окунули в воду, потом пользовались, наснимали и нафоткали много под водой.
брали бокс или пакет? никогда еще не сталкивались.спасибо