Весенний Марафон• 15 марта 2018

Вам нравилось ходить беременной?

И какие месяца беременности для Вас были лучшие,а какие не очень?
Дедуськина бабуська• 15 марта 2018
Послушаю

энциклопУдия• 15 марта 2018
Все месяцы были классными. Кайфовала, просто летала практически до самых родов, еще и похорошела во время беременности (и сама видела и окружающие говорили).
Топтунша• 15 марта 2018
2 триместр самый легкий для меня был. В первом часто температура, тошнота и жуткая сонливость, а в третьем - тяжело уже, то носки стоя не оденшь, то в туфли из-за отеков не влезешь
Veselka28• 15 марта 2018
Да, очень. я просто летала от счастья. Тяжело было только в период токсикоза первые 3 мес.
Сладкий лимончик• 15 марта 2018
первые месяцы был токсикоз. ад.
потом стало классно.
последний месяц слегка напрягало ходить как арбуз.
Я такая боевая• 15 марта 2018
1 триместр токсикоз, постановка на учет, анализы, переживания, что не чувствуешь малыша
2 триместр и чувствуешь малыша и себя нормально, но это у меня так было
3 триместр стала медлительней, тяжелее ходить, спать не очень удобно, ребенок сильно давил в ребра, дышать было трудно
Кисельная барышня• 15 марта 2018
Все три беременности были лучшим временем. Я просто кайфую от шевелений, долгих прогулок, возможности спать сутками). В небеременной жизни такой возможности у меня, увы, нет.
Аноним_1289• 15 марта 2018
2 триместр самый спокойный. Первый - стремный, токсикоз, шарахаешься от любой инфекции. Третий - еле ползешь, нехватка воздуха,спать не удобно. Короче, я не впечатлилась.
АлывердЫ• 15 марта 2018
ужас, девочки, вторая беременность меня сделала, токсикоз, варикоз, отеки, боли в ногах до слез, бессонные ночи, пессарий, сохранение, спина, прыщи, паппиломы, это только то, что вспомнила. а первая пролетела незаметно, легко.

Я такая боевая• 15 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Зато знаете, что ребенок легко не даётся)))) я, например, рожала сутки....
Не пью, не курю• 15 марта 2018
Как Вам сказать.....вообще, беременность была яркой, запоминающеся...... Сперва перелом ноги, костыли, потом тошнота, скакание на костылях по УЗИ, затем хотелось клубники, хот-дога, сладко-соленого чая, ела лимоны и грейпфруты, которые в обычной жизни меня фиг без сахара есть заставишь, месяце на 7-8 ночью подскакивала с кровати (часика в 3) и варила кастрюльку каши, потому что изнутри меня нещадно били ногами и так было до тех пор, пока я не поела. Перед родами хотелось хот-дога до умопомрачения, а дали бутылку воды и 1 банан на сутки. В итоге в роды шла голодная, избитая, проклезьмленная и страшно радовалась, когда на все усюсюканья медперсонала он показал им всем дулю и потребовал кушать))) Ото им весело было))
Лень гуглить• 15 марта 2018
Да нравилось, каждый день ходила возле зеркала, все рассматривала, ждала когда живот появится)
Сладкий лимончик• 15 марта 2018
вспомнила - судороги были в ногах на последних месяцах. и изжога.

а в общем - вся беременность после токсикоза была ненапряжной и приятной. особенно когда ушла в отпуск.
Доктор Хаос• 15 марта 2018
Оооочень, незабываемое чувство и ощущения, все месяцы и они были прекрасны, разве что в посоелний мес иногда тяжело спать было на боках , на животе нельзя, на спине тяжко;)
АлывердЫ• 15 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ужас... я быстренько повыплевывала) только с первой порвалась до ушей, и зашили так же - до ушей, потом разрезали обратно. а вторая меня наизнанку вывернула, 40 минут зашивали и все равно все вывалилось, надо пришивать на место.
Соображалочка• 15 марта 2018
И мне нравилось,кроме первых трех месяцев:все время тошнило и хотелось кушать,но тошнит. После родов еще полгода завидовала беременным
Ice ice baby Vanilla• 15 марта 2018
это самое счастливое время моей жизни, когда я носила долгожданную дочь! мне было 37- когда родила. разрыв между детьми очень большой. я так похорошела, немного поправилась, волосы перестали выпадать, настроения такого у меня никогда еще не было. столько счастья и уверенности на душе... вспоминаю как сон! хочу еще, но кесарево три раза боюсь делать. а как хотелось секса - просто не передать, как никогда! муж доволен был.... не то что сейчас))))) спит теперь между нами долгожданное счастье мое)))))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта 2018
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!Весь день лежу.Таксикоз жуть!
Роллс-Ройс• 15 марта 2018
Мне не нравилось, это реально трудно физически, психологически, эмоционально.
Детей люблю, но беременность это ужас и капец.
Первые три месяца походы в туалет+токсикоз, боли головные, вторые три месяца эти все анализы, узи, тонусы, последние бессоница, дышать невозможно, ходить тяжело, нагнуться нереально, жажда постоянная, изжога.
Девочки которые пишут что летали я вам по доброму завидую :)

Organic• 15 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Мальчик?
Роллс-Ройс• 15 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Как вы сутками спали с двумя детьми? Няня?
Не раскрытый парашют• 15 марта 2018
Канєшна нравились обе беременности. Токсикоз от зачатия до родов обе беременности. С первой беременностью пролежала почти. Вторая - жутко ноги болели. Последние 2 месяца заложило нос - вообще не дышал. Капли были моим спасением. Даже на роды шла с запасом капель. А как родила - сразу и прошло )))))) А так все нравилось )))))))
Повелительница лампочек• 15 марта 2018
Мне нравилось, что такое токсикоз-вообще не в курсе, никаких изменений во вкусах, характере и т.д. не было, единственное что третий семестр пришелся на лето, а меня ограничили в употреблении жидкости, от этого страдала. Но я была не капризная, внимания к себе не требовала, место почти не уступали, хотя я была очень огромная, ну и не надо, поэтому беременные,которые требуют к себе повышенного внимания и считают что им все должны, жутко бесят, хочется чтобы они понимали, что до них никому нет дела, кроме их родственников..
Упругая попка• 15 марта 2018
Самая классная 4 беременность.
Любимая фраза мужа: Дети, не трогайте маму.
Муж научился готовить, делать домашку со старшим.
Я могла придти с работы и завалиться спать :) И никому ничего не должна была :)
Coffee channel• 15 марта 2018
Оба раза порхала, ни токсикоза, ни других бяк вообще не было. Отличное настроение и самочувствие. И рожать понравилось))
ирина солнечная• 15 марта 2018
не понравилось: ходить,кормить,не спать. родила быстро-одна дочь. больше желания не возникало.
Так точно!• 15 марта 2018
Не особо, ребенок так больно пинался, не давал спать до 4 утра своими танцами, впервые узнала, что такое изжога...
ДинамоКит• 15 марта 2018
все 3 беременности нравилось, никаких проблем, но я твердо уверена что все эти токсикозы, ПМС, до и послеродовые депрессии придумали капризные дамочки, чтобы их жалели
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
ДА???Я тоже с первым пархала. а тут рыгаю даже от воды! Ничего есть не могу,ходить не могу,любой запах-рвота!
мадамГрицацуева• 15 марта 2018
люблю это состояние Обе беременности проходила хорошо, со второй была немного изжога, но терпимо. Разница между детьми очень большая, поэтому вторую беременность очень ждала и наслаждалась своим положением.