Делала брови - рыдала.
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Амели на мели• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Какая вам красотулька, буду теперь знать вас в лицо
И на авке она))
Ответ дляБабушка Бетман
Так это не я делала
Я лично вообще против татуажа.Оно всегда выглядит неестественно и женщину на улице сразу узнаешь:)) Я просто реально не вижу,что тут ужасного?По-моему,девушка сделала все ровно и четко.То,о чем попросил ее клиент
Мастер никогда не выполнит пожелание клиента, если оно испортит его репутацию, как специалиста!
Амели на мели• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
мне стрелки было очень больно. но мне видать все больно. делаю эпиляцию лазерную - тоже умираю на каждом сеансе.
кроме стрелок татуаж не делала, брови-губы не хочу. но стрелки через пару лет когда потускнеет пойду делать еще - все таки реальная экономия сил и времени. один раз сделал и года 2-3 не красишь стрелки - на море, в сауне, даже дома без макияжа выглядишь более менее а не серой мышью.
Очевидно, у вас низкий болевой порог((( У меня тоже и к тому же аллергик. Поэтому не рискую.
Котик-Пупсик• 16 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Фото покажите, потому как цена низкая смущает
фото делать лень, пишу с компа. Я просто описала, что я к этой девушке хожу более 6 лет. Начинала с 500 грн (сейчас 800 взяла). Пошла после того, как на подругах увидела результат работы- кто-то брови делал, кто вместе со стрелками.
После меня поехала к ней моя мама.
Сорри, но рекламу давать на мастера не буду)) в одной из тем про атуаж я скидывала уже контакты
После меня поехала к ней моя мама.
Котик-Пупсик• 16 марта 2018
Ответ дляGlamMURKA
Золотые слова
Вот только не все этому следуют.
Иногда листают в инсте, смотрю работы тех, кто губы увеличивает, или ресницы наращивает и вот комменты ужаса от подписчиков под фото : ’кошмар’, ’как такое можно было сделать’, ’ это уже явно перебор’ и все в таком духе.
На что мастер им отвечает- Желание клиента для нас закон...
Вот только не все этому следуют.
Elenana2018• 16 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
После меня поехала к ней моя мама.
пожалуста дайте ссилку на контакт или контакти мастера( можно в личку)
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляАмели на мели
И на авке она))
Нет. То вообще актриса американская
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Не больно. У меня стрелки и брови, стрелки давно делала, брови раз в году, только вот сделала, но вы знаете я бы не делала татуаж бровей( но у меня полная печалька, без них не как.
ой, я Вас вроде узнала) Вы не водите, случайно(или раньше водили) дочку на гимнастику на Троещине (306 школа)?
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
не честно
теперь показывайтесь)))
да водила 3 года туда)
теперь показывайтесь))) да водила 3 года туда)
Хранительница чешки• 16 марта 2018
Девочки, а в Полтаве хорошего мастера никто не посоветует? Хочу пудровые брови уже давно, а к кому идти?
Ждушечка• 16 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Не нужно больше фото !!!! Ужас ужасный!!!! Посмотрите работы Венцковской Леси в инстаграм или фейсбук . И Елены Оника! И все поймете!!!! Да, цена за брови и стрелки у Леси мне обошлось в 5 тыс. Но это же красота!!!!!! А у вас кошмарище!!!
Они в Киеве? Скажите, а у них самих тоже татуаж?
Ответ дляTatka Kiev
не честно
теперь показывайтесь)))
да водила 3 года туда)
Показываюсь)) Я туда тоже водила полтора года, пока дочка не отказалась. Ариша, может вспомните, вечно отлынивала от занятий)
У меня есть видео первого выступления для родителей малышей, если Вы не снимали тогда, пишите в личку, поделюсь)
Ягодка опять• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Здравствуйте! Не больно если правильно обезболивать.
Есть специальные капли.
Многие клиенты говорят что только щекотно :-)
Обращайтесь ;-)
Есть специальные капли.
Обращайтесь ;-)
После таких стрелок и красных губ , понимаю , что всех мастеров пм нужно заставлять проходить курсы визажа
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляйцук
Будем еще тут знакомы)
имя знакомое, но там так много девочек было, что всех запомнить сложно, та и гимнастикой мы давно перестали заниматься))
спасибо у меня видео есть всех выступлений, не пропустила не одного)
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Будем еще тут знакомы)
Земля круглая))) На самом первом выступлении(групповое, в черных купальниках все, когда только пришли(по 4-5 лет мелким еще было), моя прямо за Вашей с беленьким цветком в прическе)
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а на телефон можете бросить видео? или очень длинное?
я тут очень давно, фото показывала всего пару раз и меня вечно кто-то узнает))) Киев деревня)
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Сейчас найду и в личку ссылку дам, там полторы минутки, я на ютуб залила с правом доступа только тем, у кого ссылка)
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ок, спасибо)))
Повелительница лампочек• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Вы крсавица!
Давно хочу такой цвет волос, как у Вас)) Парикмахера своего не сдадите, пожалуйста?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Золотые слова
Вот только не все этому следуют.
Я очень часто сталкиваюсь с таким в мебели: объясняешь человеку, что это некрасиво или не функционально, а он ’нет, хочу и всё!’. Отказываюсь от заказа. Через пол года снова звонит, уже нужно что-то другое. Приезжаем на замер, а у него в детской комнате, шкаф купе (который мы на захотели делать) глубиной 80см (!)
Кто то прилежно соблюдает правило ’желание клиента -закон’ , а клиент потом в шоке, что с этим желанием делать, и где найти того, кто всё исправит
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы крсавица!
спасибо)))
сдам
096 941 08 22 Юля
сдам
096 941 08 22 Юля
Ждушечка• 16 марта 2018
Ответ дляOleneshka
Кира Говоруха, посмотрите ее в Инстаграме, я хочу к ней
Посмотрела. Она по микроблейдингу мастер, а его сейчас уже почти никто не делает, он для жирной кожи и для азиатов
Повелительница лампочек• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
спасибо)))
сдам
096 941 08 22 Юля
сдам
096 941 08 22 Юля
Большое спасибо!

ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляТы чё
Вам очень идёт. Подкорректировали правильно губки. И выглядит натурально. Супер!
Спасибо.
Этого и хотели с мастером достичь.
И цвет натуральный оставить.
Она мне всю поверхность губ заливала , не только контур.
Этого и хотели с мастером достичь.
И цвет натуральный оставить.