KaterinaBalerina• 16 марта 2018

Татуаж стрелки : больно?

Делала брови - рыдала.
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляРепетиторша
я щось не зрозуміла вони всі в Вінниці?
Так)
Ягодка опять• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Так)
Скажите пожалуйста, кого из мастеров вы могли посоветовать в Харькове?
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Нашла. На фото 1- до процедуры, как видите- брови, цвет губ ужасный. Фото 2 сделано сразу после , свежак. Фото 3 губы сейчас, фото сделано на прошлой неделе. На фото 4без макияжа, спустя год после процедуры
Ооооо, так мы с вами на одном мероприятии делали татуаж ...это чемпионат мира верно , в Киеве был...
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Да, это был чемпионат))))
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Да, это был чемпионат))))
Заикальница• 17 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Я мастер, работы на моей странице выполнены лично мной) пишите в личку)
а есть обезболивание? брови и губы конкретно. и где Вы находитесь? спасибо
Звезда Ивановна• 17 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Да, конечно. Анестезия первичная( крем) и вторичная( гель) . Территориально метро Оболонь. Сразу возле Дрим Таун
Бентливуман• 17 марта 2018
Ответ дляGlamMURKA
Я очень часто сталкиваюсь с таким в мебели: объясняешь человеку, что это некрасиво или не функционально, а он ’нет, хочу и всё!’. Отказываюсь от заказа. Через пол года снова звонит, уже нужно что-то другое. Приезжаем на замер, а у него в детской комнате, шкаф купе (который мы на захотели делать) глубиной 80см (!) Кто то прилежно соблюдает правило ’желание клиента -закон’ , а клиент потом в шоке, что с этим желанием делать, и где найти того, кто всё исправит
кстаааати! о шкафе! у нас 60 см - типа стандарт, три двери на колесиках! НО все пуговицы на пиджаках у мужа побитые, рукава на рубашках помятые... мы хотим переделывать и заказать глубину хотя бы 70. а в чем проблема, если 80?
Заикальница• 17 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
во тоже решаюсь, ужасно боюсь)) боли..(рожала 3 раза)))))
у меня узкие губы, хочется визуально как-то спастись(
Ms. Откровенность• 17 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
а в Харькове можете посоветовать?
у вас такие работы красивые, я к вам обязательно пошла
Miro2016• 17 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
фото делать лень, пишу с компа. Я просто описала, что я к этой девушке хожу более 6 лет. Начинала с 500 грн (сейчас 800 взяла). Пошла после того, как на подругах увидела результат работы- кто-то брови делал, кто вместе со стрелками.
После меня поехала к ней моя мама.
Сорри, но рекламу давать на мастера не буду)) в одной из тем про атуаж я скидывала уже контакты
Будьте добры, дайте контакт в личку
Амели на мели• 17 марта 2018
Не поверите, но вы мне больше всего понравились на фото 1. Ну разве что чуть-чуть бровки бы подкорректировала. А так вы красавица и видно, что очень позитивный человек.
Elena8188• 17 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Я сегодня стрелки делала,Житомир, по времени 1.40 вместе с проработкой эскиза, мне было больновато, но терпела, отек есть, это нормально.Довольна. 1200
Напишите у кого делали. И как Вам результат, тоже хочу
GlamMURKA• 17 марта 2018
Ответ дляБентливуман
В том, что это нефункциональная громадина на пол комнаты (в данном случае, детская была 10 или 12квадратов). Честно говоря, ни разу не сталкивалась с подобной проблемой (пуговицы/рукава) у заказчиков (при условии разумного заполнения шкафа вещами)
СтелькаОТединицы• 22 марта 2018
Ответ дляСекретница
ээээээээээээ , если свои брови хорошие, то зачем татуаж делать???
Татуаж делается когда свои бровей не хватает
Ага, когда они растут во все стороны, куда надо и не надо..
Я думала, может можно свои как то вообще убрать а поверх нарисовать красиво и как то так сделать, чтоб свои не прорастали

А вообще видела у знакомой татуаж бровей, мне кажется, у нее брови нарисованы повыше того места, где были ее собственные... вот потому и спросила, может есть возможность свои куда то деть.
МинерАлочка• 22 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне было и больно и страшно, но итог - довольна)
губы делаю периодически уже почти 20 лет привыкла
а как часто губі делаете? Я вот первій раз делала позавчера, только начали облазить. Так понравился результат!
Lenashka• 23 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Стрелку не делала ...но губы это больноооооо
Дайте, пожалуйста, контакт этой женщины, есть проблема с губами, спасибо.