KaterinaBalerina• 16 марта 2018

Татуаж стрелки : больно?

Делала брови - рыдала.
Делала филлер в губы - рыдала.
Со стрелками будет также?
Был ли отек?
Если есть фото - покажите ваши стрелки
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Почему вы считаете,что если вам не нравится,то это уродство?О вкусах не спорят,не так ли.Точно так же на ваш выбор многие тут напишут-уродство.Это лишь означает,что им это не нравится,нравится другое
Если стрелка загибается вопросительным знаком то конечно может кому-то это и покажется красивым. Например девочкам первоклассницам, которые рисуют стрелки маркером. Но никак не макияж взрослой ухоженной женщины.
Но конечно каждому своё, тут я не спорю.
Анчо Ус• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Скажите, пожалуйста, а можно сделать межресничку не черным цветом, а серым или серо-коричневым?
Я просто не люблю стрелки, крашу ресницы коричневой тушью.
Просто мне кажется, что межресничка черным подходит жгучим брюнеткам, а для меня это будет чересчур )
да можно-у меня темно коричневый цвет, тоже не хотела черный
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Нет, Вы не путайте! То что Вы сделали, это ужас. Есть правила и стандарты, как рисовать красивую гармоничную стрелку, а у Вас такое впечатление, что девочка маленькая баловалась, рисовала. Стрелки такими не должны быть! Это если бы визажист нарисовал Вас ужасно, ответил на вкус и цвет...))) Не уродуйте людей. Это же стереть невозможно или очень тяжело!!!
+
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
а нет фото? хотелось бы глянуть - не видела нигде
наКоблучках• 16 марта 2018
Из татуажа делала себе брови и стрелки, стрелки реально очень больно было, на следующий день веко было опухшее. Но реально красиво и по утрам выглядишь свежо, даже если не красить ресницы.
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо.
Просто после губ были сразу брови...то там отдыхала
Поздно конечно, но на губы могу посоветовать укол обезбаливающий, который стоматологи делают)) У меня подружки забегали сначала к дантисту и через полчаса на татуаж. Говорят ничего не чувствовали.
Анчо Ус• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
фото
спасибо, но я говорила о межресничной стрелке
мне нужна невидимая, но не черная
Рябушка Ку• 16 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
фото
Красивенько
Бывшая блондинка• 16 марта 2018
даже вопрос о том, больно ли нет, превратился в рассказ некоторых гурынь на тему ’Я звезда а ты п...’ Всегда есть дамы, готовые обкакать чужое, рассказать что только они истина в последней инстанции. Даже если их не спрашивают.
serejkina• 16 марта 2018
Ответ дляАнчо Ус
я делала у Екатерина Кузина, она есть вконтакте
спасибо)
Вытворунка• 16 марта 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Кровило??

то вам мастер какой-то рукожопый маньяк попался, не должно быть крови... это насколько глубоко она била??
Нет не рукожоп, поверьте. Сделано все отлично. У меня близко расположены сосуды . Это не ее вина . Такой организм. Мне и маникюр боятся делать, сразу все пальцы в кровь.
ХикориДикори• 16 марта 2018
фото делать лень,делала 2 раза-отека не было,делать лучше в первой половине дня(мне так врач советовала)
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Не больно. У меня стрелки и брови, стрелки давно делала, брови раз в году, только вот сделала, но вы знаете я бы не делала татуаж бровей( но у меня полная печалька, без них не как.
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Стрелку не делала ...но губы это больноооооо
отличный результат!
Докладная• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
красиво сделали
YourNastasya• 16 марта 2018
Вот нашла у мастера, у которого я брови делала.
Мне очень нравится форма.
Это Бровары.
Из Кукуева я• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
О дааа)) Лена - мой учитель, и кумир)) Леся- очень милый , добрый человек и супер мастер!! Я вас поддерживаю)) к Лесе собираюсь на стрелочки ))
Раз вы у них учились, что о Карине и ее работах скажете? Я к ней как к косметологу хожу. А как она как мастер татуажа?
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Какая вам красотулька, буду теперь знать вас в лицо
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляДокладная
красиво сделали
Спасибо.
ТрубоДурочка• 16 марта 2018
Ответ дляYourNastasya
Мне очень нравится форма.
Это Бровары.
А где и кто ?
Я тоже из Броваров .
Звезда Ивановна• 16 марта 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Карина Марченко для меня также является профи) она ещё и врач дерматолог) отличный преподаватель и мастер профессионал)
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо)))))
katji@rabler.ru• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
По словам девочек- не больно, но хочется почесать)))))
супер
Смячиком• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Это Ваши работы? Я сделала себе брови и губы. Хотела стрелку растушеванную, мой мастер говорит, что не получится мне сделать и будет не красиво т.к. у меня опущен уголок глаза. Это действительно так? П,С. у меня действительно уголки опущены чуть, но карандашом я всегда ресую растушованную стрелку не на весь глаз-мне нравится.
Helenny• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Доброе утро, Киев)
А где Киеве?
Helenny• 16 марта 2018
*в
Приму в дар• 16 марта 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Те фото стрелок сделанные сразу после процедуры и это нормально что так выглядят.
После заживления через пару дней припухлость уходит и вид очень красивый.

Носятся 5-7 лет. Не синеют и не зеленеют.
честно..но у вас мрак на странице!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25520282.html
это брови???
СтелькаОТединицы• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Коррекция бровей через месяц- полтора. Стрелочки так же, но все очень индивидуально и часто девочек устраивает результат даже после одной процедуры) бровки носим 1,5-2,5 года, после чего, если не обновлять раз в год-полтора, они просто постепенно уйдут ) а так нужно освежать)) стрелки надолго, стрелки сами по себе не уйдут) поэтому нужно определиться и для себя решить, не надоест ли тебе гламурная визажная стрелочка, которая будет постоянно на веках или же лучше сделать мягкую и аккуратную,которая не слишком бросается в глаза)
А когда делаете татуаж бровей, куда собственные брови девать? Если они густые и вообще их ’много’..
Приму в дар• 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда Ивановна
Доброе утро ) Извините, что в вашем понимании означает цвет меняется всегда?
Ваши работы очень понравились!
вы в каком районе Киева?
если решусь хочу к вам)