100%• 16 марта 2018
Что мне делать ? Хочу узнать, какой на вкус
сквирт. Всегда смотрю на видео, и меня аж трясет) аааааааа. Че делать?
Петросянша• 16 марта 2018
Блин, ме гугл выдал порно картинки!
Я так и не узнала , что это - сквирт?!
100%
• 16 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Блин, ме гугл выдал порно картинки!
Я так и не узнала , что это - сквирт?!
Серьезная баба• 16 марта 2018
Ответ дляПетросянша
Блин, ме гугл выдал порно картинки!
Я так и не узнала , что это - сквирт?!
Читайте
Петросянша• 16 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
Читайте
Cпасибо. Блин, думала, что это фрукт какой-то)
Лыжи со вспышкой• 16 марта 2018
тю...я думал, девушка хочет минет сделать...а здесь не то пальто. Обидно))
Я узнала что это такое примермо 5 месяцев назад,когда в моей жизни появился классный парень,секс был потрясающий,и я обнаружила что мы лежим в луже,были удивлены,но это повторялось при каждой близости,множественные оргазмы и брызги во все стороны,ощущения непередаваемые, и только с ним. Пришлось купить непромокаемый наматрасник.