После родов прошло 5 месяцев, а волосы еще очень выпадают. Подскажите чем укрепляли? Может народные методы? Может какие шампуни, маски? Помогите, ато скоро лысенькой останусь.
Юлія Кравчук• 16 марта 2018
Гемоглобін перевірте, якщо низький треба залізо пропити. В мене після цього припинилось випадання.
Кудряшечкааа• 16 марта 2018
вообще, не мешает анализы сдать. А так - аминексил - есть у виши и лореаль