Умный хвост• 16 марта 2018
Что это может быть? У мужа кровь на трусах.
Закидывала вещи в стирку, смотрю пятно крови спереди на трусах. Спросила у мужа, говорит, сам не видел, ничего не беспокоит, в смысле не болит. Первым делом почитала в нете, очень страшно...Девочки, кто сталкивался с таким?
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
мне кажется, что если я там что-то увижу, то еще либидо упадет)))))
хотя он у меня чистюля. Надеюсь мои труселя тоже не смотрит когда грузит машинку
мужики разные. Я своему тоже не заглядываю, а у подружки муж стирает ее трусики, прям прется.... Если учесть, что она моется раз в неделю, то трындец
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
она еще ваша подружка
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2018
с пальца на руке могла быть , после бритья там смахнул , а там почесал ... я так у себя на постели утром две капли увидела , так и не поняла откуда конкретно , но я в кошачьих царапках вся.
Гадаю_По_шнуркам• 16 марта 2018
Ответ дляУточка

Акукарача• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Нет ран нигде, пятна характерные, не выпачканные
где кровь на трусах
с переди или сзади???
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляАкукарача
где кровь на трусах
с переди или сзади???
спереди. А вот там где кончик или выше-ниже - неизвестно...
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Какой кончик, простите?
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы еще трусы рассматриваете)))
Может целку сбил, может у дамы менструация. Прям скажет он вам правду
У какой дамы?
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Какой кончик, простите?
писюна. Чтоб знать, откуда кровоточит. Мужики же по-разному фаллос укладывают.
Царевна Лягушка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
У какой дамы?
у любовницы, вы ведь не одна женщина на планете Земля
Уточка• 16 марта 2018
автор, вы хоть можете нарисовать трусы и место пятна?
Блин, были трусы зашитые на батарее на Советчицы, а вот с кровью - нет.
Умный хвост
• 16 марта 2018
Обращалась к тем кто сталкивался, у кого было подобное. Кто пишет про целок и любовниц, это вы из собственного опыта? Если да, то пойму.
АлывердЫ• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Зашитые ГДЕ?
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Зашитые ГДЕ?
ооо, там целая тема была. Зашиты на попе, но в целом... у девушки ночевал, постирал и повесил сушиться.
Уточка• 16 марта 2018
а как вариант - ржавчина не проходит? ну мало ли. Визуально сложно отличить
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Никогда не смотрела, а тут кидала в стирку и нельзя было не заметить. После этого случая всегда буду стараться смотреть. Страшно это все, особенно когда близкие люди умирали от рака.
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Не, не ржавчина. Потащу на анализы...только б уговорить, а то он уже бодается, мол чувствую себя не плохо.
Умный хвост
• 16 марта 2018
Ответ дляL_arysa
Срочно к урологу!!!
Что то было подобное у кого то?
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
оденьте ему контрольные белые трусы на пару дней (само собой - менять), если он так боится врача. Можно и втихаря минимум сделать.
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Что то было подобное у кого то?
вы же уже перечитали в интернете диагнозы. У меня кум уролог, то рассказывал всякое....
Просто красавица• 16 марта 2018
Автор, а может то не оттуда кровь. Когда надевал/ снимал, испачкал. Может то вообще не кровь. На руке что-то было (свекла, кетчуп, чернило, да что угодно...)
В гости звали?• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
Ага, и капшук с коконом...