Умный хвост• 16 марта 2018
Что это может быть? У мужа кровь на трусах.
Закидывала вещи в стирку, смотрю пятно крови спереди на трусах. Спросила у мужа, говорит, сам не видел, ничего не беспокоит, в смысле не болит. Первым делом почитала в нете, очень страшно...Девочки, кто сталкивался с таким?
Берюковна• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
А что у дяди было?
Тоно не скажу,но начиналось все с мочевика,а потом почки присоединились.Потом камень пошел...И все вместе составило картину не красивую!В больнице пролежал месяц из них неделя в реанимации.Сейчас нельзя переохлаждаться и болеть простудными,так как сразу осложнения дает!А при его работе это практически не возможно...Он геодезист!
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Общий анализ?
вы же кровь ищите? тогда общий. Но лучше бы на скрытую кровь... в лаборатории подскажут. Ну и лейкоциты глянуть, мало ли.
кстати, а буряк он ел? или там что с красителями? У моего после витаминов (витрум вроде) синяя моча была))) , ото где испугался
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
вспомнила, как моей подруге муж втирал, что уздечку порвал, когда в поезде писал, сильно качнуло, она и порвалась! и она поверила!
и мой супруг рвал уздечку))).
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
с Вами, надеюсь?
да))). Но я такая, что можно и не со мной, абы меня не трогали. Множественные спайки и очень больно((((.
Но вероятнее всего у мужа автора: антоцианы с пищи, песок-камни, цистит или простатит, порвана уздечка (особенно, если не обрезан). Или у любовницы месячные
Малая еще та• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
и секс был в лесу. а там нет душа!
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
и секс был в лесу. а там нет душа!
блин, не поняла... Хотя если анал, то тоже может быть кровь... например, геморрой у женщины... или узко очень и опять-таки сорвал уздечку. То смотреть надо
Швидка Настя• 16 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
Да вот думаю как его туда затащить. Конечно это все необходимо.
Хотябы дайте контейнер, пусть мочу собирет, а Вы отнесите, если нет времени у него, а дальше смотрите по результатам мочи.
Царевна Лягушка• 16 марта 2018
Вы еще трусы рассматриваете)))
Может целку сбил, может у дамы менструация. Прям скажет он вам правду
Малая еще та• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
экая Вы фантазерка-затейница!
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
экая Вы фантазерка-затейница!
вот кто поверит, что два месяца без секса)))). Хоть есть что вспомнить
.
Уточка• 16 марта 2018
автор, позвоните в лабораторию и договоритесь о времени сдачи. Привезите тот контейнер.
Малая еще та• 16 марта 2018
Ответ дляУточка
.
пора-пора!
Уточка• 16 марта 2018
кстати, а что вчера ел муж и какие лекарства принимал? Аспирин может давать розовый оттенок мочи. А если капельку не стряхнул... Или очень острое ел
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Если колются в пах.. наркоманы(((((((((((
, тогда явно не любовница
Свисток ля-минор• 16 марта 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
После интенсивного секса порвал уздечку. Вам не сказал, были причины.
++++++++
Скорее всего .
Тем более ,ранок нет нигде
Скорее всего .
Тем более ,ранок нет нигде
Свисток ля-минор• 16 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
Свисток ля-минор• 16 марта 2018
Ответ дляМалая еще та
и секс был в лесу. а там нет душа!
А все думают они прямо за душем тем трясутся . может реально где то по быстрому , и без душей .
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
в машине тоже душа нет, и в туалете в кафе))).
Наездница• 16 марта 2018
при геморое может быть огого, если по урологии не беспокоило то точно не цистит, и не камни, может почки но тогда бы он заметил что моча с кровью
Под пытками• 16 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы еще трусы рассматриваете)))
+100. Было дело, в самый ответственный момент началась преждевременная менструация. И именно в том месте были трусы испачканы
И чуть низа майки.
При разрыве уздечки крови капля, это не оно.
И чуть низа майки. При разрыве уздечки крови капля, это не оно.
Блoшка-матрешка• 16 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Я одна не смотрю на мужа трусы когда кладу в стирку?
нет вы не одна
я тоже на трусы не смотрю когда в стиралку забрасываю
Tatka Kiev• 16 марта 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
нет вы не одна
мне кажется, что если я там что-то увижу, то еще либидо упадет)))))
хотя он у меня чистюля. Надеюсь мои труселя тоже не смотрит когда грузит машинку