Чебураха с перцем• 16 марта 2018
Салат в тарталетках
Девочки, я честно, никогда не делала в них закуску. Один раз взяла вафельные корзиночки начинила салатом , они раскисли и их с тарелки нельзя было взять. Какие нужно брать, чтобы не размокли?
Мама фифти цента• 16 марта 2018
Раньше покупала в караване, сейчас это Ашан, там они намного дешевле чем в сильпо и тоже не раскисают. Вафельные конечно не подходят
Дверной_Проем• 16 марта 2018
Я брала в АТБ дешевые за 9 грн. Салат с майонезом-не раскисли вообще .
Чебураха с перцем
• 16 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
С песочного ?
Бибер-анонимер• 16 марта 2018
Плюсуюсь за сильпо. Вкусные. Только смотрите бывают сладкие и не сладкие
Лиса Патрикевна• 16 марта 2018
кушал в гостях, плавленый сыр с майонезом и сверху копченая красная рыбка. Очень вкусно)
Чебураха с перцем
• 16 марта 2018
Ответ дляGleva
Это конечно не тарталетки и не салат, но хочу посоветовать жульен в булочках, я делала - очень понравилось
Спасибо большое, обязательно попробуем
Гладиолус• 16 марта 2018
Делала и не раз на банкеты на работе, ничего не размокало. Они есть вафельные, песочные и были раньше типа ’хвороста’ из пресного теста сделанные в масле (хрупкие и тонкие) Салаты в них не мокрые, обычно майонезные кладут, если мокрый - то да может размокнуть...
Гладиолус• 16 марта 2018
Ответ дляЧаюри
А нам нравятся вафельные, на новый год взяла песочные на пробу - потом выгребали филадельфию и икру из них, потому что есть не смогли. Они же дубовые.
Да. они очень жесткие, больше десертные для крема, для салатов - вафельные