Щас ухожу• 15 марта 2018
Можно брокколи в сыром виде есть
Пришла дочь 7 лет, сказала хочу брокколи сырой есть. Попробовала - понравилось. Никогда не задумывалась.... Можно и соцветия и ножку кушать??!
Артура Пирожкова• 15 марта 2018
Можно у я цветную капусту в салат из овощей в сыром виде ложу, и так тоже едим
НетЕщеНаверное• 15 марта 2018
У меня дочь брокколи в любом виде ест и сырую и варёную и тушёную и запечённую, каждый день бы ела. Я дозирую. Дочери 8 лет
Под пытками• 15 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
+100500
Кольрабі - рулить
я проростила ростки брокколі, от ростками вона як на мeнe найсмачніша(смак подібний до молодоі´ капусти у чeрвні), якщо врахувати, що в такій формі лeгко вжити самe сирою, і кориснe всe збeрігається в найкращій формі, то досить нeпоганий варіант.
Ответ дляПод пытками
ще такого не чула, цікаво. пророщую маш, пшеницю, гречку але на броколі чогось і не дивилась