Молчалка• 16 марта 2018
Петиция об урнах для собачих экскрементов
Давайте вместе составим петицию
Предлагаю так:
Просьба поставить вдоль жилых домов,тротуаров,аллей как можно больше урн с бумажными пакетами и совочками для уборки испражнений собак
Предлагаю так:
Однозначно• 16 марта 2018
У нас обычных урн нет, а те что стоят завалены кругом пакетами бутылками и тп, и это центральный парк
Молчалка
• 16 марта 2018
Ответ дляОднозначно
Ну петиция то кушать не просит...а вдруг
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну-ну! И кто должен будет выделять деньги на все это?
Йуля или Рабинович. Они обещают найти деньги на любые забаганки, для всех!
Молчалка
• 16 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Депутаты скинутся)
Поумничка• 16 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если не покупать урны с золотыми визерунками, то это совсем не дорого.
Бюджет города выдержит эти крошечные траты.
Налогоплательщики в праве это потребовать.
Или я еще должна думать, за какие деньги? Скинемся?
И.О. человека• 16 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Выделит город. Но эти урны все будут снесены вандалами ,а совочки и мешочки стырены нашими соотечественниками!
ЗавЛабСнаб• 16 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
Да, бумажные совки и пакеты через час перекочуют в пункты приема макулатуры.
ПИПИКНУТАЯ• 16 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Ну да, ну да!!!
И.О. человека• 16 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас же все ’ хозяева’ Идут и смотрят, где и что плохо лежит. Воровство в крови у многих!
Однозначно• 16 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Ну вот мы требовали для нашего парка урны, поставить их не проблема, а проблема нанять людей и машины которые потом их будут освобождать, такой ответ от нашего исполкома, так это урны для бытового мусора, а Вы про какахи
Роза завяла• 16 марта 2018
Нафіг: пакетик і екскременти - це власне справа ’собачника’, не треба це вішати на всіх.
Штрафувати, в т.ч. коли власник не може продемонструвати пакетик/совочок, як і за відсутність намордника.
Щас ухожу• 16 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Блин,ну вы что,реально верите во все эти петиции?Хоть одну удовлетвориои за последние 15-20 лет?
Щас ухожу• 16 марта 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вот-вот...У нас тут в Херсоне обычных урн нет.Скамейки ломают только установленные.Мусор люди из окон выбрасывают,даже мешки от пылесоса вытряхивают.Как будто собачьи эксременты будут в спец урны складывать.
Молчалка
• 16 марта 2018
Тогда может петицию о запрете держать вообще в квартирах собак?
Ну это же невозможно...
Намордник-не хотят
Поводок-тоже
Убирать какахи-тем более...
Ну это же невозможно...
Намордник-не хотят
Поводок-тоже
Убирать какахи-тем более...
Поумничка• 16 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Почему в Швеции стоят урны, на них пакетики висят, и никто не тырит?
Хотя, конечно. с трудом представляю наших королевишен с совками ждя экскрементов вместо айфона и палки для селфи.
Не цпрское это дело - за песиком удобрение подбирать.
Роза завяла• 16 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Ото ми всі вже проблеми вирішили, пенсіонери, як у Швеції зимою на Канари катаються відпочити - самий час тратити гроші на урни...
В голову приходить українське прислів´я про попа і молитву.
IQ 80• 16 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
+ 1000!!!
У меня кот дома и на мне ответственность за все). А у кого собаки я каким тут боком, что-то подписывать, собирать, ломать голову как они бедные со своими собачками будут гулять и убирать какахи. У каждого есть выбор заводить и кого, не заводить вообще! Как-то наблюдала в американском фильме, что хозяева собак, выгуливая их в парке уже были со своими кулечками, а выбрасывали в обычную урну
Ставить урны специально для собак - это нечто. Тем более они так любят детские площадки и территории вокруг школ(((.
Поумничка• 16 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Время тратить деньги на то, что вырешила громада. Понимаете? Самоуправление. Вы в курсе, куда именно идут ваши налоги?
Вас спрашивают, заплатил или не заплатил?
А вы стесняетесь требовать. Типо они там сами знают, куда мои деньги стратить.
Нетутешня• 16 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
Вам станет легче от дерьма в пакете под елкой?
Нетутешня• 16 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Ну это же невозможно...
Намордник-не хотят
Поводок-тоже
Убирать какахи-тем более...
Ну это же невозможно...
Намордник-не хотят
Поводок-тоже
Убирать какахи-тем более...
Может петицию о тупизне депутатов, жєков и тд?
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
Ответ дляПоумничка
А бумажные пакеты?))) И где гарантия, что их не будут воровать)) это же Украина))))
Я покупаю пакеты 10 штук/50грн)))
Пусть хоть урны поставят))
Я покупаю пакеты 10 штук/50грн)))
Пусть хоть урны поставят))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
Ответ дляРоза завяла
А совок зачем?
Нетутешня• 16 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Я покупаю пакеты 10 штук/50грн)))
Пусть хоть урны поставят))
Я покупаю пакеты 10 штук/50грн)))
Пусть хоть урны поставят))
За урны согласна. Шкурку от банана выбросить некуда.
А бумажные пакеты - это составляющая современной цивилизованной утилизации, но это ж нам не нада, это проблемы собачников.
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Ну это же невозможно...
Намордник-не хотят
Поводок-тоже
Убирать какахи-тем более...
Ну это же невозможно...
Намордник-не хотят
Поводок-тоже
Убирать какахи-тем более...
Запрет на собак?)))))
Вы предлагаете всех собак, что сейчас дома живут отправить на улицу?))))
Роза завяла• 16 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Ага... їх пилять в тому числі і на таку проекти... типу громада вирішила.
Нетутешня• 16 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А совок зачем?
Чтоб придуркам по голове давать)))))))))))))))))))))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
Ответ дляПоумничка
Вы сравнили цивилизованные страны с нашей))))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
Ответ дляIQ 80
+ 1000!!!
Ну вот! Ходить по какахам не хотим! А петицию подписать- моя хата з краю)))
Кружите меня,кружите• 16 марта 2018
Ответ дляНетутешня
Дело не в том, что проблема собачников! А в том, что эти пакеты будут воровать! Многие будут покупать бумажные пакеты, где стоимость за 1 шт 5 грн? Даже те, кто убирает будет покупать пластик