Начальник Анонимов• 19 сентября 2013
новый год где праздновать?
Здраствуйте!Девченки,подскажите куда лучше поехать на Новый Год и Рожд. праздники?Так как каждый год сидим дома,а тут еще будет и юбилей.Подскажите может кто то где то отдыхал посоветуйте.Всем спасибо!
Organic• 19 сентября 2013
Если куда лучше то Мальдивы и Бали,Доминикана, это где море,а если горнолыжку то Паландокен или Улудаг
вы же спросили куда лучше
evg-ternikova• 19 сентября 2013
Если по Украине, предлагаю базу отдыха Берег, Полтавская обл.
. Через недельку на сайте будет выложена вся новогодняя программа с ценами, при раннем бронировании скидки )))
Ганцю в кєдах• 19 сентября 2013
А 8 марта где праздновать? А на майские куда поехать?
Автор, до НГ ’как до неба рачки’- успеете еще 10 раз передумать.
Зажуженная Жужжа• 19 сентября 2013
А бабье лето будет в этом году? Не хочу еще про Новый год думать)))
Быстровочка• 19 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах

Organic• 19 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
специально и только для Вас. ДА...будет.!
Рву и мечу• 19 сентября 2013
Ответ дляOrganic
А для меня будет?
Снегопадка• 19 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А праздника хочется уже сейчас)..
Чукча Мукча• 19 сентября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Начальник Анонимов
• 19 сентября 2013
К посту 3 Во-первых Новый Год если планируешь отмечать не дома,то нужно продумать заранее,так как если за границу или в карпати ,то уже 1 декабря все хорошее выкуплено да и цены више чем сейчас,кто покупал тот знает.Поэтому я и спрашиваю может кто то где то был и ему понравилось и может этим поделиться
Начальник Анонимов
• 19 сентября 2013
Автор поста 2 -вы там зимой были,так как мне кажеться ,что там хорошо летом,а зимой скучновато
Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2013
Автор, могу поделиться ссылкой - мы там были лет 5 назад на Рождество, но наши друзья ездят туда каждый год или на Рождество, или на Новый год. Санаторий Теплиця в Закарпатье. Очень интересная развлекательная программа (целый день, не только вечером), кормят отлично, бассейны с термальной водой. Нам очень понравилось)
Вот их сайт
Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2013
Ответ дляOrganic
если Жужа поделится, конечно
Я конечно поделюсь
, но ))))))
, но )))))) автор
Начальник Анонимов
• 20 сентября 2013
Жужжа, спасибо про теплицю я знаю, у меня сестра уже 4 года туда ездит и нас туда сейсчас приглашает,но там на два тура надо за двоих отдать 20 тис грн и это уже со скидкой,а мы сейчас не потянем,так как квартиру строим.просто думалип может есть чтото подобное,но дешевле,может за границей
Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня друзья, которые туда ездят, берут путевку через соцстрах 10%-ную. Не знаю как в этом году, но узнайте - может есть соцстраховские путевки в Теплицю.