Кошечка-муркошечка• 16 марта 2018
На ОЛХ раздел Бизнес только платные услуги?
Кто размещает объявления на ОЛХ в категории Бизнес. Вы видели, что не осталось бесплатных объявлений, все по нулям. И что теперь? Или это временно?
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2018
Теперь покупать пакеты или создавать новые аккаунты, которые тоже со временем сделают бизнесом. На ОЛХ все завязано на деньгах, вот и делают все, чтобы люди платили им деньги. И по барабану, что человек продает б/у вещи после ребенка, они решили, что это бизнес и все тут.
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
Вчера категорию одежда детская б/у -закрыли, написали привысила лимит, хотя уже и объявлений активных нет, и за весь период я в этом разделе одну детскую тунику продала. А сегодня раздел прочии детские товары для меня не бесплатны стали(((
Вас сделали бизнесом, можете написать письмо в поддержку и попросить чтобы вернули частное лицо, я так 3 аккаунта вернула себе, правда через пару месяцев один опять сделали бизнесом(