Спелый баклажан• 16 марта 2018
Кто продает на ОЛХ
Нет уже лимита бесплатных объявлений?
У службы поддержки ответа не допросишься, новой создать могу только платно, хотя до лимита еще далеко.
irastarchik• 16 марта 2018
нету для категории детская одежда, детская обувь, игрушки. если вы как бизнес продаете.
с марта .
Спелый баклажан
• 16 марта 2018
Ответ дляirastarchik
с марта .
нет
как частное лицо
категория детская одежда
что за ерунда, с ума сошли что-ли
а вы не знаете, это уже на постоянно?

как частное лицо
категория детская одежда
что за ерунда, с ума сошли что-ли
а вы не знаете, это уже на постоянно?

Спелый баклажан
• 16 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Почему бы не посмотреть на ОЛХ, там все написано:
дайте ссылку кликабельную
вчера нашла только старую инфу про 15 шт бесплатных
Смурфик• 16 марта 2018
Ответ дляirastarchik
с марта .
Есть. Все объявления там платные для бизнеса, 0 это не значит, что нет лимита, это ноль бесплатных объявлений.
Смурфик• 16 марта 2018
Проверьте свой аккаунт не сделали ли его бизнесом. зайдите в настройки своего кабинета на ОЛх и если там есть пункт ’Загрузить лого компании’, значит вы бизнес и у вас лимиты для бизнеса, а значит во многих рубриках нет ни одного бесплатного объявления.
Спелый баклажан
• 16 марта 2018
Ответ дляСмурфик
о, спасибо
попробую
Блондинка в Законе• 16 марта 2018
пересмотрите все свои обьявления. старые тоже. если где то стоит категория бизнес, вы автоматом считаетесь продавцом -бизнес. такие обьявления надо удалить. и попрообовать снова опубликовать, но как частное.
Спелый баклажан
• 16 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я перед этим покупала пакет на 10 объявлений, так как мне не хватало, из-за этого могли меня в бизнес переименовать?
Крем для арбуза• 16 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
не помогает((((
у меня 2 ака, на некоторых объявлениях стояло бизнес, на остальных частное лицо. но ни одно объявление не обновляется , лимит не превышен. пришлось удалить аки и создать новые.
Спелый баклажан
• 16 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
не помогает((((
мне тоже не помогло
3 шт удалила, было бизнес
на новых акк создаются?
3 шт удалила, было бизнес
на новых акк создаются?
Крем для арбуза• 16 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
мне тоже не помогло
3 шт удалила, было бизнес
на новых акк создаются?
3 шт удалила, было бизнес
на новых акк создаются?
да, все ок в пределах лимита , вот только жду когда обновлять прийдется, если каждый месяц новые акк создавать то замахаюсь
Спелый баклажан
• 16 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ясно, спасибо