Люблю Поумничать• 24 сентября 2012

Пытались ли Вы вычислить анонима?

Например по манере написания постов, по ошибкам? По почерку так сказать. Удавалось ли Вам это? Описание прошу в комментах.
Результат:
вже голосів: 272
110 (40.44%) Не вижу смысла
99 (36.4%) Мне все равно
49 (18.01%) Нет
14 (5.15%) Да
Аноним• 24 сентября 2012
И что это даст? узнаете ник и что? или вы познакомиться хотите?

velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
по стилю,ошибкам,пунктуации-думаю можно.у меня,например,фишка-вместо кавычек,ставить звездочки,если под аноном напишу-думаю некоторые узнают,хотя,может ни у меня одной такая фишка.еще по фоткам узнаю людей.ну,например,выставили под аноном фотки своих вещей,обуви,к примеру,а я их уже видела в хвастах,или еще где))))ну и к тому же,нападают,в основном,стебутся,хамят и наглеют,в основном,одни и те же,хоть и не знаем по нику,но узнать,что это был тот,что и в соседней темке отметился
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну,допустим,вы мне нахамили под аноном,а я вас узнала и в гостевой вам написала,что думаю о вашем воспитании
еще открою секрет-не для всех аноны-анонимны,некоторые пользователи видят их ники(модераторы,админы и тд)
Lyavenenok• 24 сентября 2012
Не вижу смысла, но иногда были моментики, когда мне аноним казался знакомым)))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это и так понятно.Мне всеравно,я не придираюсь,не стебусь!да и вообще как-то побарабану на все это
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
мне грустно,что советчица превращается в сплетницу и хамщицу((((какую темку не возьми,даже самую безобидную-везде кто-то ругается,даже в кулинарных темках умудряются
автор Люблю Поумничать • 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Почему бы и нет?
На самом деле просто не до конца понимаю для чего нужна эта функция. Думаю чтобы человек мог высказать свое мнение не кривя душой, не боясь что его узнают люди, с которыми были сделки. А Вы как думаете?

velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну,раз вы тут сидите,еще и под аноном-значит не так все и по-барабану.мне не всегда приятно,когда мне что-то пишут,но я в своих темках запрет на анонов ставлю.против вас ни в коей мере ничего не имею,но вот как-то так случилось,что грубят,в основном,аноны
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
Почему бы и нет?
еще для того,чтобы задать вопрос личного характера,наверное,не вводя в курс своей жизни знакомых на стаффе
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А разве это мудро переносить развлечения в работу? В советчице мы отдыхаем, а в гостевой... Тут, пожалуй, с Вами не оглашусь.
Модераторы и админы понятно имеют доступ ко всему тайному) а кого Вы имели в виду под тд?
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Думаю если бы анонимов не было, этого можно было избежать. Многие из нас дорожат своей репутацией, анонимы ведь тоже мы сами.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не всегда анонимы)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Точно, как-то разу н подумала, а ведь классная идея.
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
возможно,вы правы.но я бы не хотела покупать быть обслуженной продавцом,который нахамил мне в советчице,думаю,если б такое случилось-оставила бы отзыв в гостевой,чисто для себя,чтоб посмотреть ,вспомнить и пройти мимо
Интересно, эти два человека, которые ответили ’’да’’, для его Вам это? Что бы Вы сделали узнав кто этот еловек?
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
особо приближенных к вышеперечисленным))))
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
я узнала,но не занимаясь этим специально,скажем-случайно,отметила про себя,что это-тот-то и все.
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
во,зашла в вашу другую темку,казалось бы-сплошной позитив,ан нет , и там анон не удержался и съязвил по-поводу уборки в багажнике,ну чес слово,такое оЧучение,что одни и те же,ждут любой темки,чтоб там поупражняться в своем*остроумии*
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
То есть рыба гниет с головы? Выше Вы упоминали о том, что цитирую: советчица превращается в сплетницу и хамщицу.
Для себя я еще не решила нравится мне эта функция или нет, я тут человек новый. Пусть админы не сочтут эту тему за жалобу. Я просто хочу понять все ’’+’’ и ’’-’’ данной функции.

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
То есть завидовать в открытую тоже стыдно? ;)
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
было даже голосование по этому поводу.все же,думаю,функция нужна.боюсь без анонимной функции,советчица превратится в слащавую лестницу)))ведь под своим ником мало кто может выразится порой резко,негативно и в лоб
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
Ответ дляПутешественники
как по мне-завидовать глупо!думаю,многие со мной согласны,поэтому брызгают завистливой слюной под анонами
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Согласна
velikiy32@rambler.ru• 24 сентября 2012
эх,и все же жаль,что не отписались каким образом вычислили своих анонов те,кто проголосовал за третий вариант
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Военная тайна
Спокойной ночи, Вам. Спасибо за поддержание темы. Пойду баиньки.
izu• 24 сентября 2012
разок удалось определить - по компетентности одного человека в данном вопросе,тоесть Это мог знать ,только один человек на СОветчице
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+100000000000000000000000000000000000000000
вот чтоб не переходили на личности в таких баталиях включаю анонима
милана• 24 сентября 2012
НЕТ НЕ ПЫТАЛАСЬ Я ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ
Kat_Rina• 24 сентября 2012
не пыталась даже)
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так и хочется добавить, что не только отметился, но и пометил