Карапулька• 16 марта 2018
Буча Ирпень Гостомель есть здесь?
Предлагаю творить вместе в детском клубе, с детками, девушке,женщине (можно со своим ребенком приходить), которые любят такую сферу работы, педагогическое образование будет плюсом к заработку,если есть такие желающие их этих районов, подробности напишу в ЛС)
Гладковыбритый шишун• 16 марта 2018
Мне было бы интересно. образование психолога есть
Надоело в Киев ездить, хочется что-то ближе к дому.
Это можно рассматривать как основную работу? Или доход будет не очень? Могу по выходным