Админко• 16 марта 2018
Вот стало интересно. Какое хобби у вашего мужа( парня)..или это мой стареет...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2018
у моего кризис среднего возраста, во всей красе. Вот решил собирать марки и монетки
муха в кедах• 16 марта 2018
У мужа три хобби: чтение, спортзал, бонистика. Не изменяет им уже много лет.
Настасья Пицун• 16 марта 2018
Играет на барабанах, бас-гитаре и аккустике. Сейчас получаеться реже уделить этому внимание. Обожаю когда он играет.
муха в кедах• 16 марта 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Пусть лучше определится: или монеты, или марки. Говорю как нумизмат со стажем.
раньше машиной игрался - постоянно что-то в ней чинил, колупал, профилактически менял и мыл
сейчас металлобработкой увлекся, планирует пройти курсы токарей и устраиваться работать для практического опыта, дома уже есть токарный станок, регулярно покупает к нему какие-то ништяки - крепежи, переходники, резцы... Друзья и родственники в шоке - человек ремонтом и настройкой электроники зарабатывает, а тут - токарка
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
пусть определится)
марки я покупала дочке, что бы ее увлечь собиранием. Помню в детстве я собирала, но не особо ценные, а просто красивые, цветочки, бабочки и т.д. А муж отобрал эти марки))) нашел старый советский альбом. А монет у него не так много, и не очень ценных, лежат просто в коробочке.
Серьезная баба• 16 марта 2018
Ingress - у меня уже глаз дергается как только вижу эти поля: синих/зеленых
лучше бы как нормальный диванопоп в танчики играл дома((
правда, и плюсы есть: в картах разбирается мгновенно, маршруты строит лучше GPS, по городу и области памятники и интересные места выучил, ориентировка на местности лучше, чем у скаутов
Ромашкинная• 16 марта 2018
Ответ дляQueste
отличное хобби! Мужское, серьезное.. от чего быть в шоке?
Ромашкинная• 16 марта 2018
Ответ дляЧаюри
У моего звукорежиссура, история, музыкальный инструмент. А у Вашего какое, что о старости написали?
Здорово! Вот люди молодцы!
Ответ дляРомашкинная
ну вот сидит он в мастерской, паяет под микроскопом, восстанавливает корпуса, работает с очень мелкими, практически ювелирными деталями.... и хочет все это кинуть, стоять у станка, чтобы под ноги сыпалась стружка, а на одежде были пятна смазки)))) не все понимают такую смену вектора деятельности))) ну тут и отношение к рабочим специальностям в обществе сказывается, конечно же
Ответ дляQueste
Это жажда смены деятельности, попустит) В лесу с палатками айтишники зело браво топорами машут и бревна пилят, говорят, отдых такой.
Стеклянная мышь• 16 марта 2018
Мужу 45 , он у меня автолюбитель ,поэтому хобби -машина ,постоянно что-то меняет,переделывает,перешивает
Ромашкинная• 16 марта 2018
Ответ дляQueste
Так работа для сильного и взрослого
с физ нагрузкой, видать захотелось человеку
Я супер-пупер• 16 марта 2018
Люблю готовить делаю разные поделки занимаюсь спортом Рыбалкой хожу по грибы ,прочем не что мне не чуждое
Ответ дляРомашкинная
Так работа для сильного и взрослого
ну типа того, наверное))) он говорит, что токарка - это настоящее мужское порно. Но оно и на самом деле залипательно, я с ним ездила к токарю, когда нужна была запчастюлька к посудомойке, смотрела как ее из фторопласта резали - ну впечатляет, конечно. Вот валялся кусок какой-то хрени, а через 10 минут и кучу опилок это функциональная запчасть. Созидание в чистом виде, интересно)))
Ромашкинная• 16 марта 2018
Ответ дляQueste
ага! Вот и я о том же! Я сама любила в цехах изучать возможности станков это интересно... лучше когда мужчина тянется к сложному физическому занятию чем... просто лежит на диване с пультом. Потому мне понятно увлечение подобное у мужчин