Админко• 16 марта 2018
Вот стало интересно. Какое хобби у вашего мужа( парня)..или это мой стареет...
Настасья Пицун• 16 марта 2018
Ответ дляЧаюри
А меня бесит, когда мой на басу играет.
я сама с музыкальным образованием,по этому игру люблю)старшая дочь хочет как папа на барабанах играть, еле уговарила что барабаны ближе к подрастковому возрасту)сейчас мои нервы их не выдержат. Согласилась на фортепиано/синтезатор
Борщец• 16 марта 2018
Ответ длямуха в кедах
У мужа три хобби: чтение, спортзал, бонистика. Не изменяет им уже много лет.
мне стыдно, но я прям загуглила, что такое бонистика ))))
Респект вашему мужу, такое интересное и редкое хобби :) А как он стал эти увлекаться?
Борщец• 16 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
вечный кризис - танчики и сайты знакомств.
это прям нынешний муж или уже бывший???
Невидимка Майя• 16 марта 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ingress - у меня уже глаз дергается как только вижу эти поля: синих/зеленых
лучше бы как нормальный диванопоп в танчики играл дома((
правда, и плюсы есть: в картах разбирается мгновенно, маршруты строит лучше GPS, по городу и области памятники и интересные места выучил, ориентировка на местности лучше, чем у скаутов
Ого, как круто, респект мужу, это я как жена танчикового диванопопа говорю. Правда муж мой тренером работает, то есть энергозатраты норм., но когда домой приходит- танчики это святое. Меня очень раздражает когда он там проигрывает что-то, орет как потерпевший, материться, неприятно. У него под монитором маленькая иконка стоит, так последнее время ее даже убирать стал, чтобы при ней не материться. Бред короче
Меряно-перемеряно• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
это прям нынешний муж или уже бывший???
пока нынешний
Невидимка Майя• 16 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Подводная рыбалка. 47 лет
Опасно, но звучит по-мужски, хорошее хобби
Админко
• 16 марта 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Подводная рыбалка. 47 лет
Круто!!! Первый раз слышу такое!!!!
Админко
• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
это прям нынешний муж или уже бывший???
И я отвечу... нынешний который имеет шанс стать бывшим
Крошка Енот• 16 марта 2018
Моему 40. Хобби - фотография, уже неплохо зарабатывает на выходных этим.
И ещё мебель делает из дерева периодически друзьям и домой.
Я такое• 16 марта 2018
мужу 43.зарабатывает деньги сейчас в два раза активнее с возрастом.
плюс рыбалка у него всю жизнь.зимней нет,слава богу.так что с деньгами и по сезону с рыбой.
муха в кедах• 16 марта 2018
Ответ дляБорщец
Так это я просто по жизни - нумизмат. Он ездил со мной на тусовки коллекционеров и нашёл своё увлечение.
Не против• 16 марта 2018
мой врач, 43 года. Собирает разные штуки для рыбалки и мечтает рыбачить, но у него это только в мечтах... так как у него на первом месте пациенты.. пациенты, ремиссии и рецидивы...
Невидимка Майя• 16 марта 2018
Ответ дляНе против
Спасибо большое вашему мужу за неравнодушное отношение к своим пациентам, желаю ему самого сильного клева и больших рыб
Ответ дляНастасья Пицун
Я люблю в принципе, но на шестиструнке когда, бас я не понимаю, для меня это гоняние басовых партий какое-то неинтересное, но меня успокоила свекровь, говорит, это еще ничего, а вот его отец в туалете на баяне играл. Так что мой еще ничего
Благоуханочка• 16 марта 2018
мой увлекается ремонтом айфонов, для него это хобби, часто сидит после работы.
Не куру• 16 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
И мне нравится. Я езжу с ним, гуляю или сижу в машине и читаю. И рыба почти всегда есть в холодильнике и побольше улов (точнее добыча) чем у рыбаков со спинингами)))
Не куру• 16 марта 2018
Ответ дляАдминко
Круто!!! Первый раз слышу такое!!!!
Это с ружьём подводным охотится) ждём хоть маленького потепления и за рыбкой.
Нарисовалось• 16 марта 2018
моему 40 лет,только спать,жрать,с..ть. Больше ничего не интересует.Фильм включишь,спит,поесть приготовила,уже спит,и только в туалете сидит с мобилкой около часа.Все ,это все его хобби,правда на работу ходит.Ааааа и забыла,еще и пиво каждый день по литру пить.Вот это хобби,без пива никак.Задолбал уже меня всем этим.
Серьезная баба• 16 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
у этой радости свои минусы. звонит, что едет домой - ехать час, приехал через три - увидел на карте портал, поехал смотреть, а там еще один недалеко - в итоге в соседний город добрался
Трактор Вика• 17 марта 2018
Моему мужу 35 : чтение, спортзал, тихая охота на грибы (это я его в свою веру обратила).