АгатаХристя• 16 марта 2018
Куда пойти в церковь и заказать сегодня службу, 40 дней по свекрухе.Киев
Подскажите,пожалуйста,сегодня 40 дней,как умерла свекруха.Сейчас в Киеве,должны были к себе уехать и там ,но не получилось.Как здесь не знаем,думаем сейчас подойти в церковь.Опять же как работают и где,можна ли сегодня.Территориально мы на Осокорках,но можна в любую
Тушь для2го класса• 16 марта 2018
Сегодня уже службы общие отслужили.
Завтра родительская суббота, с утра идите в любую Церковь подает записку, в некоторых еще продукты ( можно деньгами) и ждете после литурнии будет поминовение усопших
сегодня уже только в индивидуальном порядке со священником
Тушь для2го класса• 16 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Обычно службу заказывают до 40 дней, если 40 дней уже есть, нет смысла.
Смысл есть всегда!
АгатаХристя
• 16 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Сегодня уже службы общие отслужили.
Спасибо Вам
АгатаХристя
• 16 марта 2018
Ответ дляИграюся
На Осокорках є церква на вулиці Урлівській. Зайдіть, там вам усе пояснять.
Спасибо ,можна сейчас или уже завтра лучше
Ромашка_Бегемотовна• 16 марта 2018
Сегодня вечером и завтра с утра поминальная служба, сходите в ближайшую возле Вас. Служба утром на 8:00 вечер 17:00 если вам удобно идите сейчас, если не выходит то утром.
Тушь для2го класса• 16 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Если вам на Урловской удобно, то вот расписание
сейчас как раз служба идет
Но лучше уже завтра утром
Сегодня можете позвонить узнать что лучше принести на панихиду,
сейчас как раз служба идет
Но лучше уже завтра утром