ФрекенБок• 16 марта 2018

Нужен хороший детский невролог в Мариуполе.

автор ФрекенБок • 16 марта 2018
И если есть контакты, то поделитесь, пожалуйста.
интайм_не_предлагать• 16 марта 2018
Нету
Неугомонная• 16 марта 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нету
Поддерживаю, нет нормального в Мариуполе! Если и выбирать из худших, то Мали! Ищите на форуме 0629, может кто то даст ее координаты
автор ФрекенБок • 16 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы Малий В.Л. имеете в виду? Она еще работает в Мариуполе? Читала о ней на форуме, но там сообщения еще 2011-2013 годов. На последний пост с просьбой о ее контактах никто не ответил.
автор ФрекенБок • 16 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Я еще о Шиян и Авдан читала или не стоит обращаться?
Уточка• 16 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
А что ее искать? Едете в отделение там расписание приема, медсестра Вас запишет .
автор ФрекенБок • 16 марта 2018
Ответ дляУточка
В отделение - это куда?
stuardesochka• 16 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
В отделение - это куда?
Мы обращались к главному врачу в детский костно-туберкулезный санаторий ,очень помогла в лечении .Зовут Наталья Владимировна.Раньше она работала во 2 детской поликлинике .Стояли у нее на учете.Если нужен ее тел,пишите
stuardesochka• 16 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
В отделение - это куда?
головний лікар, дитячий невролог вищої категорії - Сівоненко Наталія Володимирівна
stuardesochka• 16 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
В отделение - это куда?
Ездили еще на Левый берег к Мороз Анатолию(в возрасте).очень внимательный и подход у него к ребенку какой-то особенный - действует как удав на кролика, видимо много работает с гиперактивными детками.
inesska0• 16 марта 2018
Автор, я за Авдан, доверяю только ей. Могу дать телефон в личку. Она принимает в отделении неврологии детской.
автор ФрекенБок • 16 марта 2018
Ответ дляstuardesochka
Спасибо!
автор ФрекенБок • 16 марта 2018
Ответ дляinesska0
Спасибо! А почему именно она?
inesska0• 16 марта 2018
Она никогда не назначит лишнего, ставит правильные диагнозы и всегда настраивает на лучшее.
Слава Українi• 16 марта 2018
Мы обращались в ’Иридалаб’ там по записи принимает дет невролог —Шиян, очень помогла
Уточка• 18 марта 2018
Ответ дляФрекенБок
В отделение - это куда?
В 3 гор больницу, неврологическое отделение( детское)