Не будь КакСвета• 16 марта 2018
сложная ситуация в семье
девочки.. я поплакаться.......
мне почти 30 лет, матери у меня нет с 6 лет, отцу сейчас 70, живем вместе - здоровье плохо все.. я всегда с ним, не могу его оставить что б наладить свою жизнь, работаю дома, не могу на долго уйти, ( кто знает тот поймет меня).. брат у меня моральные ур....д....
я очень устала от этого ( раньше жила с МЧ но он ушел... и слава богу то отдельная тема)...
даже писать больно.... не могу
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Очень умное решение!!!!!!!
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
что с отцом?
Инсульт был... сердечник.. (он это все что у меня осталось)...
Куплю орехи• 16 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
отец явно не сдал девушку в детский дом когда ей было 6.
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляМелочунь
Вот и рожай детей после 40, что б они так мучались...
Я люблю его очень... и не брошу.. нг понимаю что мои годы уходят.... улетают...
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляКуплю орехи
Мама умерла, нас 2е было и никого вокруг... мой папа-это мой ангел по жизни.
Корсет_на_шурупах• 16 марта 2018
Ответ дляМелочунь
Для меня это тоже решающий фактор.....печально все это
Краля-Галя• 16 марта 2018
Попробуйте нанять сиделку и работать вне дома, хоть какая-то смена обстановки
Фрекен бок• 16 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Если папа лежачий, то можно по вечерам (при необходимости) выходить, гулять.
Прыг-скок• 16 марта 2018
Ну почему его оставить нельзя? Вечером выйти на пару часов на свидание можно ж ведь. Или силёнку на часа три в день нанять, тогда. Нельзя себя хорошиться в 30 лет. Возраст быстро меняется, не успеете
МЧСница• 16 марта 2018
что вам мешает сидеть на сз и по вечерам на пару часов убегать на свидания?Папа же не дурак,понимает,что вам семья нужна
Колхозница• 16 марта 2018
Родите для себя,так у вас будет своя кровинка.И поговорить с отцом на счёт завещания на ваше имя.
вкусносися• 16 марта 2018
Я вам советую выполнить свой дочерний долг, чтобы не было потом за что корить себя. И вам еще улыбнется женское счастье))Очень яркое))
Лень гуглить• 16 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Якщо татові жити, то ще поживе, а вам треба в любому випадку влаштовувати своє життя.
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Девочки, папа сам меня выгоняет :) иди... погуляй... на 8е марта он час меня на улице ждал... я гуляю- а мысли как он там.
Он не лежачий... более менее все обошлось.. ходит.. все хорошо.. но бывает сидит смотрит кино и проваливается куда то и плохо.. а тут надо помоч дойти до кровати, дать лекарства, открыть окно и положить голову выше. А если меня дома нет?
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляКолхозница
Уже все что есть на мне... то брат не знает просто.
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ длявкусносися
Спасибо Вам...
куркулиха• 16 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет соседки бабушки одинокой, чтоб за деньги могла несколько часов за отцом присматривать? Вам отдых нужен, людей нужно видеть, я даже не о женихах, а просто о живом общении, чтобы себя не потерять в 4 стенах.
Потрындельница• 16 марта 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Боже, нет слов!!! Я бы за любым папой смотрела, лишь бы мой папочка был жив сейчас((((
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ длякуркулиха
не все так плохо! он у меня молодец, современный, модный ( любим с ним по секондам ходить).. но у меня на психологическом фоне - страх, что то то не так... я писала выше. он может и табуретки днем делать, и что то делать ( ему на месте сидеть не спокойно).. но плохо может стать резко! сегодня в 4 утра меня звал, я с перепугу упала с кровати ударилась коленом, а он просто капель сердечных просил.. тоесть уже на подсознании я не могу от этого отойти
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляПотрындельница
я маму рано потеряла.. но вас понимаю.. месяц назад когда у него ’все’ случилось... он орал от давления в голову... рвать хотел, но нечем было... я думала это все уже... я как тумане была босая по лужам скорую ждала.. ( не передать словами).... после этого у него все изменилось.... но он хочет что б я тоже была счастлива и жила как молодая девушка....
На границе• 16 марта 2018
Купите ему мобильный для пожилых с кнопкой сос. Если почувствует, что становится плохо, сразу нажимает. Препараты первой необходимости подпишите крупно и следите, чтобы всегда были род рукой. Подумайте, как организовать пространство дома, чтобы было максимально безопасным (лишний раз не споткнулся, не упал) и удобным (все под рукой, что ему нужно).
И выходите хоть на чуть чуть
куркулиха• 16 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я же не писала, что всё у вас плохо.
Просто вот то, что на подсознании вы должны быть всегда рядом, всегда на чеку и может дать выгорание. Поверьте, я не просто так об этом пишу.
Вам нужно отвлекаться. Ничего ведь в этом плохого нет, сейчас телефоны есть, такси, 15 минут и вы дома.
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
сейчас ищу работу -любую!!! так как таблетки, комуналка ( брат не платит, живет с нами но дом поделен)... я плачу все.. долгов много (( хочу на работу.. но у меня страх.... не могу это побороть в себе
Потрындельница• 16 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Автор, вы с папой немного привыкните в новой ситуации жить ( болезнь папы) , и все наладится у вас. Папа за вас переживает, так вы ему только хорошее говорите: мол пойду кофе попью с парнем и т.д. хоть на часик. Папа будет за вас рад . Ему нельзя переживать, а вы заодно походите развеетесь. Скоро весна, встретите любовь)
На границе• 16 марта 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну так у вас совсем не все плохо! Мой дедушка стал жить сам в 64 года (бабушка умерла, перед этим 3 года лежала практически). Работал лет до 80, не помню точно, ещё и на дачу ездил. Потом один инсульт, восстановился более-менее. После второго инсульта сдал сильно. Но жить продолжал сам, в режиме ’всегда на связи’. Дожил до 90 лет.
Так что если ваш папа ещё что-то мастерит, значит он ещё ого-го! У него есть желание жить.
Козяка-маляка• 16 марта 2018
Автор,ви на стільки вросли в батькове життя,що без нього ваша психіка може не витримати.
Морально себе загартовуйте,бо дуже важко вам прийдеться
Не будь КакСвета
• 16 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
я это понимаю.... ложусь спать в 3-5 утра все мысли о плохом