Copy-Paste• 16 марта 2018

А когда вы последний раз плакали?

Словила себя на мысли,что не помню когда последний раз плакала.Не важно от боли или от счастья.Прям сама удивилась.А вы помните,и по какому поводу?
Результат:
вже голосів: 67
49 (73.13%) от горечи
8 (11.94%) не помню
7 (10.45%) от счастья
3 (4.48%) тыц
Звезда в шоке• 16 марта 2018
От фильма вчера.

Анонимба• 16 марта 2018
сегодян когда смотерла
про котов снимите кошку с дерева
растрогала заразы
эти котэ постоянно зачтавляют меня рыдать от умиления
Аноним_1430• 16 марта 2018
Плачу прямо сейчас, от безысходности и обиды.
БезВзяток• 16 марта 2018
каждый день
Спасатель Малибу• 16 марта 2018
3 дня назад фильм смотрела и плакала)
А перед этим был период: не плакала 3 года, вообще не было слез, видимо за год слез перед этим периодом все выплакала.
Марс атакует• 16 марта 2018
Часто плачу,плакса я.
автор Copy-Paste • 16 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
От фильма вчера.
круто!от эмоций,жаль не додумалась,не добавила в опрос
ЛолитаНеРазлита• 16 марта 2018
Сегодня плакала. За здоровье близких волнуюсь..детский сад конечно..но слезы сами накатывают(
Чудо-Рыба-кит• 16 марта 2018
сейчас

автор Copy-Paste • 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Ой,не стоит!Выхода нет только из гроба!Безисходность Ваша явно не безисходность!!!Ищите силы и вдохновение улыбаться!
ОноВамнадо• 16 марта 2018
сегодня виде с Грузии
Нашли в капусте• 16 марта 2018
Три дня назад, когда узнала о смерти Терещенко
Ангелочек с рожками• 16 марта 2018
Вчера, на советчице был ролик про мост, я плакала и обнимала своего сынулю
Малинка• 16 марта 2018
Сегодня, видео с подьемника
Ужас охватил
Аноним_1430• 16 марта 2018
Ответ дляCopy-Paste
Согласна, спасибо на добром слове.
Престидижитатор• 16 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Часто плачу,плакса я.
Я тоже.Мама меня тонкослёзкой называет)
...аяприкольная• 16 марта 2018
Пару часов назад, мне стало грустно и я плакала. Но у меня гормоны шалят, мне можно.
Кудряшечкааа• 16 марта 2018
постоянно плачу, даже от рекламы. Вчера пересматривала красную свадьбу и опять всплакнула
дама_из_декрета• 16 марта 2018
Можно на пальцах пересчитать Выла 11 лет назад. Скулила 7 лет назад.
Малоэмоциональная, все держу в себе.

Кашка-маняшка• 16 марта 2018
Я уже настолько очерствела, что иногда и хочу, а плакать не могу. Из-за этого все нервы ношу в себе, выхода эмоциям нет. Последний раз плакала лет 5 назад из-за мужа. Того мужа уже нет.
ГейСюда• 16 марта 2018
Два месяца назад, после похорон брата.
Уточка• 16 марта 2018
Сейчас накрывает через день, мону плакать от фильма. Гормоны наверное, послеродовой какой-нибудь синдром. А так лет с 13 не плакала, даже когда за неделю 2е похорон было. Ни слезинки. А сейчас что-то расклеилась.
автор Copy-Paste • 16 марта 2018
Ответ дляУточка
У меня так однажды было.на похоронах,когда во круг сотни людей ни слезинки,какой то ступор.А потом в одиночестве и истерикаи и крик и слезы....
Янка-угомонись• 16 марта 2018
С августа по сегодняшний день....пришлось делась аборт по медпоказаниям
Слухи-руки не распускаю• 16 марта 2018
плачу с 9 марта по сей день.У меня горе.
ДлинноНожка• 16 марта 2018
Вчера.узнала, что серьезно больна
Любовь 78• 16 марта 2018
я от боли плачу, ногу сломала, но и от счастья, что муж носит на руках и еду готовит
Бесбардак• 16 марта 2018
Ответ дляАноним_1430
Согласна, спасибо на добром слове.
не грустите
Очень-очень• 17 марта 2018
Каждый день плачу. Четыре месяца, как похоронили папу. Понимаю, что жизнь продолжается, но ничего не могу поделать-слезы катятся, при том от всего. Такая плакса стала, прямо не знаю, может что попить, уже надо.