Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018
Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото
Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
Незнакомлюся• 17 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ну вы ьы её заметиле в толпе? Только честно?
девушка, у вас недотрах?
Я_готова_ко_второму
• 17 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А автор слушает. Интересно только троих сама родила или мама посоветовала.
Придрались вы всё слушаю маму, если б я хотела подстричься 100% то уже б подстриглась, а так я сама не могу определиться 50 на 50 так сказать...
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вы считаете автора красавицей что ли?
А вы страшилкой?
Девочка хорошенькая, настоящая! Причем настолько настоящая, что выйдет не накрашенной и будет выглядеть не хуже блондинки (не в обиду блондинкам:) с макияжем дневным.
АдеКВАтная• 17 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
может хватит мне указывать что мне делать и не делать?
я уже взрослая девушка и советы даю по собственному опыту. и вообще не вам.
Офигеть. Так я тоже советы даю по своему опыту. И знаю разницу между маханиями ног перет телеком и в зале. И вам я не указываю, ПМС? Это не ко мне.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот честно прям со слов моей мамы написали) просто я так всю свою жизнь с хвостиком... Не знаю.... Надоело, могу конечно и пожалеть как подстригусь, но вроде и понимаю волосы не нога отрастут)
А вы сама чего хотите?
Не мама, не муж, вы сама?
АдеКВАтная• 17 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
девушка, у вас недотрах?
Оооо, тоже хотела у вас спросить))))
АдеКВАтная• 17 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы страшилкой?
Я считаю автора никакой, не в обиду, но ничего примечательного в ней нет. Не цепляет она... Харизмы нет.
Ласковая_львица• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Корявенько, конечно, но смысл понятен))
ааааааа, вы выбрали прям все лучшее сразу))
Чучело сосны• 17 марта 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Та старалась же ж)))
Я_готова_ко_второму
• 17 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
А вы сама чего хотите?
Не мама, не муж, вы сама?
Вот честно как на чаше весов 50 на 50 есть аргументы за и против, наверное всё таки сделаю просто какую-нибудь стрижку на длинные волосы...
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Корявенько, конечно, но смысл понятен))
Подлецу всё к лицу!
Автор, это комплимент)))
Чучело сосны• 17 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Подлецу всё к лицу!
Автор, это комплимент)))
Так и я так думаю. Автор очень милая, черты правильные, овал отличный. Мне, правда, неожиданно фото 4 больше всего понравилось.
Я_готова_ко_второму
• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Корявенько, конечно, но смысл понятен))
Прикольно как
а мне нравится особенно первое фото. Это ж вы сидели делали для меня! Большое спасибо
мадам Везувий• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Корявенько, конечно, но смысл понятен))
1я Анжклика Варум получилась )))
Чучело сосны• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Прикольно как
Главное, что бы на здоровье))) Мне четвертое понравилось
Я_готова_ко_второму
• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Корявенько, конечно, но смысл понятен))
Вообще как я поменялась спасибо за такой наглядный совет!
Я_готова_ко_второму
• 17 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Подлецу всё к лицу!
Автор, это комплимент)))
Чучело сосны• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Прикольно как
Это Вам. На память))
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Если хочется - идите делайте стрижку!
Погуглите стрижка на длинные волосы 2018, много интересных вариантов, сама сейчас смотрю. Хочу форму придать своему отросшему каре)))
Я из тех, кто отращивает отращивает, а потом раз и каре) и так каждые 3 года) дома привыкли, как отрастают волосы до пояса (это 3 года отращивания) начинают подстегивать: ну что? А я к этому моменту уже вынашивают мысль: как подстричься)))
Волосы не зубы. Но не начинайте с коротких стрижек. Каре можно с любой длины подстричь, а вот длиннее нет
Я_готова_ко_второму
• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я вот пересмотрела мне вообще и второе и четвёртое тоже очень нравится
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Мне 4, а вот неожиданно это 2. Редко когда брюнетками идут светлые волосы
Чучело сосны• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тогда не бойтесь - стрегитесь! Главное мастера хорошего найти
АдеКВАтная• 17 марта 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Автор - не белуччи
Другой бы спорил, я не буду.
Помилуйте мадам• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
И мне так мама говорила, но я не послушала) Ну то по молодости было... но я тогда реально помню, что внимания мужского поубавилось))) А друзья все делали так
Ну с мужем и детьми, то не нужно ловить на себе завистливые взгляды, можно и каре
А в обще короткие волосы очень удобно.... и мыть, и ухаживать, и расчесывать.... такой кайф после длинной шевелюры!