Я_готова_ко_второму• 16 марта 2018

Вот и мой черёд. Просто любопытно. Моё фото

Ну банальный вопросик на сколько лет выгляжу? И главный вопрос пойдёт ли мне каре до плеч? Всю жизнь с длинными волосами и никак не решусь на стрижку...
Сливочная пенка• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Попробуйте, мне она очень нравится)
У ребёнка паста этой фирмы детская) ей нравится)

Сливочная пенка• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Лучше и не рассказывайте) Мы впечатлительные)
Смайл *рот-на-замок* ))
бЭйбА• 17 марта 2018
Ой, думаю каре как раз вам очень и очень пойдёт.
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я - дочь стоматолога, поэтому знаю цвета зубов с детства)
У меня слоновой кости зубы) это слова моих 3х стоматологов, которых просила отбелить. Сейчас уже понимаю почему не отделили, зачем рассказывали, много рассказывали)
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Как обычно) абы ляпнуть)
Как-то тема была похожая, девочка соседка, ей давали 30+. А там дитё с дитём) я ничего не писала, просто потому что знаю её. Родила в 18, сыну 2. Ей тут как рассказали))) а реально она дитё ещё, маленькая, хорошенькая, розовенькая))) это я не своё мнение сейчас написала.
Видно же, что девочка молодая, какие 40?)) Давайте 80 дадим)
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
Хорошие пасты, но по эффекту мне не все нравятся. Я кофе давно не пью, а от чая, даже с лимоном, зубы темнеют. Покупала Рокс табак+кофе- вообще 0 эффекта отбеливания, а я изначально подумала, что лучше, а белый стих - отличная, через пару недель эффект виден уже.
Сливочная пенка• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Да, я уже погуглила. Много хороших отзывов)
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ дляСливочная пенка
На себе проверила) Попробуйте)
Незнакомлюся• 17 марта 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Оооо, тоже хотела у вас спросить))))
вы совсем ку-ку? я в теме писала только автору и ничего неприятного. и вынуждена была отвечать вам, так как вы прицепились как репей.
вы реально брызжете ядом, сливаете его здесь и получаете удовольствие.
так всё плохо?

Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
Конечно видно. Я уже писала, нет мимических морщин вообще!
Незнакомлюся• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Ох девчата девчата
так сколько лет-то?
Меряно-перемеряно• 17 марта 2018
Ответ дляНезнакомлюся
так сколько лет-то?
30. Написала же автор
неДоПриличий• 17 марта 2018
Ответ дляКукусик
Погуглите боб удлиненный с челкой косой или прямой.
Сейчас все с этим бобом ходят
СернаМоисеевна• 17 марта 2018
Ответ дляTolko-beauty
Удалено администрацией...
Хвост из длинных волос - это красиво.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2018
31, красивая, эффектная девушка. Но стрижку нужно сделать, Вам пойдет удлиненный боб
Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
не прикалывайтесь) как вы 40 дали, какие показатели?)
надо доказывать? иначе несогласных.... что?
Посмотрела фото еще раз, не я не дам 30, остаюсь при своем мнении. Может по улыбке и настроению и можно дать меньше, но по образу, состояние кожи, прическа - 40 лет.
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Прическу такую можно и в 5 лет сделать) А что с кожей, просто интересно? Смотрю здесь ’на старушек’ апгрейденных и им по 20 дают, а там явно под 50. Здесь все ок и 40.
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
Сейчас все с этим бобом ходят
Неважно. Кому идет - тем будет лучше всех.
Ума Палата• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что по вашему мнению меня ’старит’?
вас старит только большая жаба тех, кто вам такое пишет))

Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ответ дляТвердая валюта
но в 5 лет лицо детское.
А тут только взгляд и улыбка за меньший возраст говорят, и то, когда знаешь уже, что не 40, а , видимо, меньше.
Автор назвала возраст?
На старушек не смотрела не знаю..
asjaua• 17 марта 2018
Поищите свой типаж среди знаменитостей и посмотрите как стригутся они или скачайте на тлфн программку с причёсками и приблизительно будете знать как вам будет с каре и др. Но за каре тяжело ухаживать и если вы не из тех девушек, кот. по полчаса с утра у зеркала проводят- это не ваше, будете с этим каре не Наталья Варлей (как представляли себе), а как сын булочника выглядеть. Имхо- длинные волосы нужно носить распущенными (есно покрашенными и уложенными) или красиво заплетаться. Долго жалела свои, носила дурацкие хвосты из-за неудобства в быту (были ниже пояса), потом состригла до лопаток и покрасила в свой цвет- они стали ярче и при этом отросшие корни не выделяются. Теперь мытьё головы не превращается в 3-хчасовой ритуал, а выровнять утюжком или крутануть плойкой дело 5 минут и я теперь всегда на работе с укладкой.
п.с.: Чёлка не нужна вам.
Умный хвост• 17 марта 2018
Около 30
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
но в 5 лет лицо детское.
Автор назвала возраст?
На старушек не смотрела не знаю..
От автора поста не видела, но писали, что 30.
Пищалка• 17 марта 2018
Каре думаю нет. У вас крупный нос. Все что хорошо зубки, остальное на 3-. возраст 35+, может и млаже, но тип лица бабский
Зоя Жорівна• 17 марта 2018
30+-, с этого ракурса у вас полное лицо, какое каре?? Уберите мышиный хвост, зачем прятать волосы?
Аноним ФЕЯ• 17 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
По такому фото от 25 до 38)))
Вот согласна, абсолютная неопределённость. Может быть и 25,и 40 лет
Ещё я вижу начинающиеся залысины по мужскому типу, это серьезно
Твердая валюта• 17 марта 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не 40. А залысины - это гормоны.
Смешнюча• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Почему удивила? Большинство дали от 30 до 35. Да неприятно немного что старше выгляжу, недосыпаю, та и времени мало на себя... Буду стараться наверстать упущенное)
Не обращайте внимание на змей! Вы ж видите, и 80 пишут. Наверное от большой доброты и счастливой жизни. У вас трое детей, естественно вы немного уставшей выглядите. Но это же временно :)
А по поводу волос - стригите, не зубы же :)
Я тоже буду стричь скоро, кардинально - с длины по талию до каре :) 15 лет с длинными
Ольга Shashkova• 17 марта 2018
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
хамство не красит ни одну женщину, если вы знаете про колхоз-вам за сорокет
Ольга Shashkova• 17 марта 2018
зачем вам советы других женщин? соревнования по злословию?