Бабочки в моём животе• 16 марта 2018
сколько лет на вид?)
Синди Кроуфорд• 16 марта 2018
Вы красивая. Уже вторая тема про возраст и ещё одна яркая красотка. Просто хочется тему создать с фото Советчиц
АгатаХристя• 16 марта 2018
Ответ дляЛгин
Как вы это определили?)))
так тут же одни ясновидящие и гадалки )
Посудомойка• 16 марта 2018
Ответ дляРазведка Маша
Надо было ещё больше размыть фото ))))
А мне, буд-то в телефонном редакторе глаза увеличили.
УжеВотДа• 16 марта 2018
30-33. А более точно определить возраст можно по четкой фотке, необработанной.
Баба Яга• 16 марта 2018
ну вы даете) надо было еще больше фото обработать) за 30. На вид красивая)))
Холодная каша• 16 марта 2018
Там где рукой подтягиваете, справа - 28, слева без рук лет 37, невнятное фото, но девушка приятная очень.
ФрекенБок• 16 марта 2018
та ну , мне фото фильм ’Звонок’ напомнило, такой слегка неестественный наклон головы, черно-белые тона...