Бабочки в моём животе• 16 марта 2018
сколько лет на вид?)
Хвець-тець• 16 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Это что фото певицы лорд?
21?!!! Вот уж не дала бы, сходила в инсту - типаж такой... уставший.
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2018
За 30, но выглядите хорошо. Естественная красота, что уже редкость. Глаза вообще супер. Думаю что в жизни Вы еще лучше чем на фото.
Чумачечая_• 17 марта 2018
500)) Кто на фото? Фото цветное поставьте, на этом кожу не видно. Но под глазами выглядит не очень.
Чумачечая_• 17 марта 2018
Ответ дляХолодная каша
Там где рукой подтягиваете, справа - 28, слева без рук лет 37, невнятное фото, но девушка приятная очень.
Здесь уже овал плывет, не смотря на худобу. Около 40. Ждем фото в цвете.