Раз одела не бу• 16 марта 2018
капец, Гудаури
кто знает, что именно произошло в Гудаури?
Раз одела не бу
• 17 марта 2018
Искала, не могу ничего найти...
Не может быть, что нельзя было отключить систему.
Курс капусты• 17 марта 2018
обошлось без жертв, но много травм, самая тяжелая - перелом ноги в украинца
Раз одела не бу
• 17 марта 2018
Девочки, иногда такие вещи происходят, что глаза не верят этому...
Не дай Бог никому с такими сталкиваться.
Всем добра.
MarUSA.com.ua• 17 марта 2018
Сама сегодня узнала из ленты на Фб, друг написал ’Жив цел, в порядке’. Я знала, что он там отдыхает, но ничего про трагедию не знала, пока не загуглила.
У меня волосы дыбом. Завтра прилетит домой, расспрошу что и как. Писал, что тормоза не сработали.
Жесть, я сама лыжница и после увиденного сделала для себя несколько выводов: безопаснее ехать на подъёмнике всё же с не пристёгнутыми лыжами, держать в руках, шлем - обязательно, мед.страховка для экстримального отдыха - обязательно.
Сама меяц назад на лыжах получила трамву, месяц прошёл, а колено болеть ещё долго будет(( страховкой, клуша, конечно же пренебрегла.
Savanna-Oksana• 18 марта 2018
Ответ дляMarUSA.com.ua
Сестра с парнем была в том месте за пару дней до этого... но именно этот подъемник был отключен, потому что не было електрики.