17 марта 2018

Какие цветом туфли подойдут под это платье

Ломаю голову, какие цветом подойдут туфли? Спасибо за ответ .
показать весь текст
Боевая 17 марта 2018
Ответ дляКаяспер
Универсально подойдут лодочки без декора цвета шампанского. Сочетание с приглушенным бордо или пыльным сиреневым - очень красиво,намой взгляд. А совсем шикарно было бы подобрать цвет, учитывая костюм партнера, серый, например.
вот такой верхний класс будет!
Цыбулька 17 марта 2018
Ответ дляAnmel77
Или такие
О ужас
КротоТо 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Босоножки не рассматриваю к сожалению
молочные или белые....не прогадаете
Люблю кетчуп 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, Спасибо всем за ответы. Остановилась на туфельках нюдовового цвета. Платье я не одела, а приложила к телу.
Автор, подскажите пожалуйста, где покупали платье.