Любавишна• 17 марта 2018

Какие цветом туфли подойдут под это платье

Ломаю голову, какие цветом подойдут туфли? Спасибо за ответ .
Ростки жимолости• 17 марта 2018
Ответ дляспальное место
Пользуйтесь:
Что Это?

спальное место• 17 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Что Это?
Совместимость цветов.
Настенные трусы.• 17 марта 2018
Ответ дляспальное место
Пользуйтесь:
Сколько ни смотрю на эти схемы, не понимаю, кому могут понравиться такие сочетания? Красный с зеленым? Малиновый с салатовым? Вы тоже надеваете салатовые туфли под малиновое платье?
Я Вас не боюсь• 17 марта 2018
Платье насыщенного цвета, под него только лодочки нюд.
ZaRaZa• 17 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Наташа?
Терпеть не могу такие коменты. Если думаете, что это Наташа, то наберите ее и спросите. Человек пишет под анонимом. Это нужно понимать. Вы бы еще ее фамилию и адрес написали.
Цыбулька• 17 марта 2018
Только не белые. Черные будут грубоваты.
Неправдиша• 17 марта 2018
Мне кажется такого цвета туфли надо
Первоклашка Я• 17 марта 2018
у Вас телефон дымится
Lenika77• 17 марта 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
как Вам такой вариант
++++++++++++++++++

Донат• 17 марта 2018
В тон вы не подберете. Только нюдовые.
marinka1001• 17 марта 2018
Ответ дляленуська76
балетки золотистые...нужен размер 41-на стопу 26.5см...Помогите!
В интертопе сейчас от 90 грн есть - не совсем золотистые . но ....там много других есть. Просто цена удивила.
Марс атакует• 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Красивые, но мне нужно на каблуке. Платье осень длинное, да и партнёр осень высокий
беж, а платье на вас большое, верх не лежит...
Сухогруз• 17 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
тоже так показалось..
Mellisa• 17 марта 2018
Я вас вижу в нюдовых лодочках или в лодочках в тон платью. То что вам советовали - золотые, серебрянные - мне кажется, что для ярких туфель, нужны лаконичные наряды. У вас шикарное платье, и не нужно отвлекать от него внимание броскими туфлями.
Mellisa• 17 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Если посмотреть внимательно, то видно, что она платье просто приложила к себе, а не одела...
Mellisa• 17 марта 2018
Ответ дляСухогруз
тоже так показалось..
Платье просто приложено, она его не одевала
Anmel77• 17 марта 2018
Или такие
Душка-свекровь)))• 17 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
А Вы не увидели, что платье автор просто приложила к себе, оно не одето!
Каяспер• 17 марта 2018
Универсально подойдут лодочки без декора цвета шампанского. Сочетание с приглушенным бордо или пыльным сиреневым - очень красиво,намой взгляд. А совсем шикарно было бы подобрать цвет, учитывая костюм партнера, серый, например.

Каяспер• 17 марта 2018
Еще палитры:
Сегодня сержусь• 17 марта 2018
В передаче Модный приговор ,всегда подбирают ,яркую обувь и аксессуары под вечерние платья.Мне очень нравиться!!! Под Ваше я,лично выбрала замшевые лодочки голубого или зелёного фиолетового насыщенных цветов и +бусики или браслетик ,сумочку.
Марафетчица• 17 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Эээ,так автор платье не надела,как бы она его приложила
Марафетчица• 17 марта 2018
Подписываюсь под комменты про нюдовые лодочки. Платье нежное,не надо ’кричащих’ цветов как тут советовали синие. Платье теплого цвета,обувь тоже нужно в этой гамме. Я бы взяла беж, под золото. Но больше беж,даже персикового оттенка.
Марафетчица• 17 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
В том модном приговоре такое чучело иногда наряжают,на них бы точно не ориентировалась. Мне лично не нравятся диаметральные цвета,точнее сочетание.
Фима Собак• 17 марта 2018
Я бы коралловые поискала.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 марта 2018
Ответ дляПапина дочка
Нюдовые лодочки
Да! И ещё раз Да!))
автор Любавишна • 17 марта 2018
Девочки, Спасибо всем за ответы. Остановилась на туфельках нюдовового цвета. Платье я не одела, а приложила к телу.
Перемелица• 17 марта 2018
Только нюд
Куда там белые
ЗдесяЯ• 17 марта 2018
золотистые или нюдовые босоножки или такие-
https://www.miraton.ua/catalog/women/shoes/bosonoz...
в подобных, только лаковых, дочка весь выпускной проходила) очень удобные)
Боевая• 17 марта 2018
бордо но такой не ближе к филеотовому а ближе к буряку