Летчица• 17 марта 2018
Вставьте мозги что ли, ситуация с мужем
Сразу оговорюсь, мне не 15, не тролль, личное пространство и бла бла бла!
Так трудно написать так, чтоб было ясно, но попробую. Итак, аккурат перед знакомством со мной у мужа была коллега, которую он не успел оприходовать, т.к в первый день она пересыпала с одним, потом с другим и тд. И вот мы знакомимся, у нас отношения, совместная жизнь и тут начинается, что я вот не такая в этом, тут вот тоже не то, и вообще, вот делай это как А.(допустим так ее зовут), вот это тоже делай так и тд, мол вот она со своим мч идеально общается и в этом духе. Я молодо-зелено, даже пытаюсь следовать этим указываем пока однажды, в диком алкогольном опьянении мой супруг не признается мне, что так хотел, но не успел и никогда уже не успеет ибо брезгливый и опосля других никогда. Скажу мягко, противно мне было и хотелось долбануть ее башкой обо что то вместе с супругом.
Теперь она замужем за его бывшим другом-коллегой, но вот надо ж всех к себе добавить в друзья. И вот увидела на днях, что лайкает все ее личные фотки, пишет комменты из разряда - какие молодцы что поехали туда или туда-то, хотя мне сам говорил, что все поездки невозможны с их зп(муж тыс 4 грн получает и она не больше того, т.е ни о какой загранице речи быть не может).
Мне правда плевать на неё и их поездки, я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???
Короче хочется тюкнуть его тем телефоном по мордасам и сказать, чеши-ка к ним тройничном раз забыть не можешь, что в очередь не попал?! Но муж вроде не плохой, отличный отец, работает, по дому помогает, посуду помоет, с ребёнком позанимается. Но так же противно, гадко((( как заставить это пережевать и выплюнуть???
мадамГрицацуева• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
А смысл? Я добьюсь только скандала((( конечно, если она сейчас узнает, половину чего муж получит при разводе, может и захочет вспомнить было, но мужу как жена она точно не нужна.
тогда поведите себя так же, найдите предмет интереса и восхищайтесь им
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляanmeda
Ну пусть так и будет))) Но мужики способны удивлять
Ага+100
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
А зачем ультиматум? Дайте выбор. У каждого человека он должен быть. Даже у вас он есть. Тем более мужчине. Выбор. Чтоб решение он принял
Либо ты не вздыхаешь по прошлым кралям и сосредотачиваешься на мне, семье, работе. Либо вздыхаешь, но без меня, или найди ту, кому будет пофиг, есть и такие бабы. Это выбор. Не ультиматум
Вы точно также имеет выбор терпеть это всё молча, либо не терпеть. И заставить вас молча смотреть на его гляделки и лайки он тоже не может. Вы имеете право в этом всем не жить. Как и он имеет право смотреть. Просто у каждого человека есть свои границы и интересы, и если ваши границы сходятся, вы как семья можете существовать. Если нет - ну дело времени когда все развалится или кто-то пожалеет о прожитых годах впустую
Он выставит меня дурой, что ну подумаешь, ткнул там случайно, я то с вами постоянно, живет то он жизнью и планами семьи, меня, ребёнка! Но, жирное но в том, что ровно такая же ситуация была года два назад с одноклассницей! Сначала он начал лайкать ее фотки, потом писать как она не изменилась, потом написал ей лично и беседа была в русле - скажи что я тебе нужен(мы тогда были на грани развода), получил от ворот-поворот и все, ни лайка тебе, ни коммента, ничего, будто этого и не было никогда! Теперь вот это заметила. Она замужем за другом, вряд ли он сейчас переступит если не переступило пока все были свободны, но мне неприятно!!!! Дико неприятно!!! Хотя я уверена, что ничего не будет, мне неприятно!
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
Ох...вот зря вы так пишите...
Хотите сказать, он поедет за 300 км, отвлечёт ее мужа и ... ну шоб завершить? Не проще ли тут кого найти?
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
И хочется, и не брезгливые они. Мой бывший подобрал девочку после своего младшего брата, а когда мы с ним попытались склеить отношения её переимела половина нашего рабочего коллектива и его двоюродный дядя. И ничего...сейчас снова живёт с ней.
Не сдерживайтесь, говорите мужу всё что думаете по этому поводу. Мужики в большинстве своём сцыкуны.
Ну мы вроде давно вместе и знаю я , к сожалению, много. Ну не будет он вот так по кругу, были ситуации, не было ничего потом.
Подтяжка• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Смазливая просто и все. Они ездили вместе в поездку как то давно, так приехал мне подевался неделю - она своими капризами и выбивками все испортила, мешала и бла бла бла.
Говорила, чеши и разводись - ты дура что ли, нафиг мне это надо после этой толпы.
Ага, мне вот это больше всего нравится, своему говорю - нравится тебе Машка? - Как она мне может нравится, она же замужем.!!??
Осёл, блин.
Люблю кетчуп• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Знаете, я вот соглашусь, только супруг иногда такие вещи делает, что вообще не ясно, чем он думал!
Вот однажды показывает мне сообщение от этой, там идиотизм класса 8го, перешли это письмо 10 людям иначе все умрут и бла бла бла. Говорит насколько без мозгов надо быть, чтоб такое прислать. Посты все с ошибками, хотя для него это важный показатель и все равно...
есть две катгории женщин
ох! какая ......
и, уууу!!!какая........
так вот вы с ней в разных
ох! какая ......

и, уууу!!!какая........

так вот вы с ней в разных
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Мой велик хочет)) те вдвоём катаются и эту охота вдвоём кататься, только я вместо «вдвоем», вижу «как они»(((
Что-то он слишком много сравнивает . Скандалы секс спорт .
Скокмоно - стокнуно• 17 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
он любит,но вам не изменяет и не изменит.Что вам еще надо,а любовь она такая.Что тут поделаешь.бабочки в его голове
Это не любовь , а страсть (((
Пленница SexShop-а!• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Посмотрите видео, почитайте статьи (сайт, Инстаграм) Милы Левчук. Она пишет об отношениях, о женском достоинстве и о любви к себе.
Не рубите с плеча, на эмоциях. Поступать вам нужно мудро и с холодной головой. Как именно поступать, это уже другой вопрос. Но не на эмоциях
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Удивляет почему Вы за него отвечаете может или нет ? Вы к нему в голову не залезете .
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
К психологу не затащить, хотела по другим вопросам. У нас есть ещё одна барышня со школы. Мы как то поссорились до развода, писал ей, понял, что нафиг не нужен ни за какие коврижки, попустило. Тут ещё проблема как у автора недавней темы, что у мужа корона, прям все егожаждЮтЬ и «кипяточат»))
Тут проблема одна. Ваш муж видит быт и как большинство думают, что на этом всё, приплыли. Вы теперь просто жена. А для чувств, развлечений и почёсываний своего завышенного чсв теперь другие барышни, какие подвернутся, какие клюнут на его переписки, слова. Мол семья это одно, а другие бабы это другое. И так живут многие. Потому что просто не знают что делать с бытом. Просто не в курсе как жить с женщиной после конфетно-букетного, после 5 лет совместной жизни, когда всё уже узнано вдоль и поперёк. Многих этому не учат, не было примера в семье. У многих наоборот, привык, чтоб всё было для его удовольствия и блага. Вот и не отказывает себе в своих слабостях
Тут мужчине на самом деле надо сделать выбор. Либо он тратит свои ресурсы в погоне за левыми бабами, удовлетворяя свои базовые инстинкты, которые с вами он удовлетворять их не особо хочет (сам так решил, не природа велела), и так гоняется всю жизнь за жизненным удовлетворением.
Либо берет себя в руки и энергию тратит на полезное - на работу, например, на хобби, на семью. Подымает свой уровень с базовых инстинктов повыше, на уровень сознания и ответственности за свою жизнь. Мужиком становится, сильным, волевым. У таких обычно и дела в гору идут и в семье всё хорошо. Хоть и далось это трудом и ограничениями. Но от сюда слаще результат.
Потому что когда легко досталось, радость не долгая, а через усилия - это аж самоуважение затрагивает
Но это психология. Если ваш муж заинтересуется обратной стороной медали и возможностью быть довольным и семьей и женой и своим соц.статусом, то всё реально поменять
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не любовь , а страсть (((
Ну сколько лет то? Зачем тогда жену мучать, или тут тепло и сыто, а всю жизнь хочу туда?
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что жизнь показала. Потому что отношения у нас не всегда гладкие, но что бы не было, до какой точки б не дошло, ни любованиц, ни разовых перепила, ничего такого, 10 лет это показатель? Да, может быть что то, когда то, но такой мизерный процент! Тут при жене ночами пишут как любят, сидят на сайтах знакомств и тд, а тут сильные ссоры и ничего, брал ребёнка, занимался им, чтоб успокоилась и подумала. Да и проверить для меня вообще не проблема, я нахожу то, что никто б не нашёл, бабу нашла б на раз!
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо! Поэтому и написала тут, не хочу скандала, это ничего не решит, а хочу именно решить мирно и спокойно, но сегодня не готова к разговорам, наору просто((
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Уясните одно. Не важно как ему это там кажется, важно как видите это вы. Из-за проституток из семьи тоже не уходят))) но это не значит что так правильно и надо ходить к ним. Делайте упор на ваши чувства, а не что муж не правильный. Вам не нравится и точка. Все мы знаем ради чего эти лайки, перерисочки, авось клюнет. И дуру из себя не давайте делать.Не, если он такой социально ориентированный, то как бы смотреть за жизнью других сотрудников он также должен, включая 55летнюю бухгалтершу Клавдию Ивановну. А не так что, удостоилась чести только одна- парочку женщин, причём в привлекательном возрасте. Вот пусть не рассказывает потом.
Это фактор риска, он ставит под удар семью, вас.
И попадётся другая, будет другой писать. Пока что-то не поменяется в голове, ничего не изменится. А помочь сдвинуть его с этой точки можете вы тоже. Просто не показывая ему и не давая возможности иметь семью, кров, дом и тут же мостить яйца к другим
Они от того и распоясались все. Что видят жены терпят, что можно на уши присесть «это ничего не значит, я с тобой живу». В общежитиях от тоже люди чужие вместе живут, но семьей они от этого не становятся. Надо ответственное отношение
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Не поедет конечно но если предоставится возможность воспользуется обязательно. И не побрезгует. Про брезгливость это для ваших ушей.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Скандалы то я, имею ввиду что она то для него идеальная, они то никогда не ругались, с чего бы им вообще ругаться)) про велики, то мои догадки, как стали постить фотки с великами, он начал мне это же говорить, что странно, да? Секс? Нет, этого я тьфу тьфу не знаю, но наверно ж делились, только я знаю, что я могу и что из себя представляю, далеко не со слов мужа.
А вообще он настолько ведомый, слов нет. Сейчас увлёкся одной группой, они веганы и чтобы вы думали? Почти отказался от мяса)) ну не ***?)) и ещё, его увлечения я обязана разделять. Все мое - бред. Вот с этой группой, жена подарила тебе билет, будь счастлив, шуруй на концерт, только не мучай меня этим воем, слушай в наушниках, но нет, до скандала доходит, ну не хочу я это слушать! Я же имею право? И вроде мелочи, а вот такой человек тяжелый!!! Мы вот пару лет назад вложились не туда, видите ли я глупая, но сейчас все равно вложились куда хотели, только потеряли и деньги и время и кучу проблем мне разгребать теперь((( и что? Ничего! А чего не настояла, ты всегда безтнициатианая(( ну да, я ж у бывших трусы не выносила, бо яжеж купила, как обожаемая им барышня(((
Эх, наверно к психиатру мне пора, не знаю я как люди сами так вот переваривают и всегда добрые и веселые(((
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Лучше просто не зарекайтесь. Потом больнее вдвойне разочаровываться.
Вот та малость, которую я вывела для себя. Если говорит о ком то часто что она фу фу, значит думает о ней. Если рассказывает как и где гуляют друзья-знакомые , значит сам так же хочет или рассказывает вам свою историю и наблюдает за реакцией. И т.д....
Чукча Мукча• 17 марта 2018
’’я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???’’
тысячи глупышек-дурашек верят в сказку об успешной женщине, которая ’счастливый билет’ для любого мужика. Тем горше разочарование, когда ситуация из серии - чего ж еще тебе, цуко, надо?
Я постоянно вижу женщин из топ 100, успешных, состоятельных, состоявшихся, которые так отчаянно несчастны в личной жизни, так гнусно используемы, так не ценятся мужем...
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Наверно это весы, точки равновесия нет. То люблю, то ненавижу, и все с оглядкой на кого то, у тех то, у тех это, да какая к черту разница что у кого! Иногда достанет своим взвешиванием, говорю на пальцах - у тебя это и это и это есть, а у других и половины нет, живи и радуйся, но нет, туда-сюда постоянно....
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Тогда просто пока выговаривайтесь здесь. Помогает)))
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Знаете, что мне помогает. Я не читала калмова, но по моему это его метод) я как психану, то занимаюсь собой, то одежки, то новый цвет, то ещё какие перемены, то шушу с подружкой, нахожу себе увлечение новое какое то и на него ноль, да, приготовила, накормила, вещи чистые готовы, но с тобой сидеть некогда, у меня новый уровень, черта, граница и мне надо преодолеть! Как то его начинает сразу так тянуть, прям жуть, а что это и как? Ты б с мужем посидела и тд. Вот наверно то случай!
Шопингмонстр• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Дело не в устраивает, просто не считаю скандал лучшим выходом из ситуации)) как минимум она с мужем никогда не скандалила, мои же скандалы запоминаются
как же нужно себя не любить,что бы все время пытаться соответствовать чужому образу?мужчины не любят женщин,которые сами себя не любят.это у них на интуитивном уровне.а Вам точно к психологу.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Знаете, вроде бы вы правы, но посмотрев вокруг, вроде ж и ценит, помогает, и столько положительного перечёркивается какой то с**нью в виде лайка той, которую хотел((( и понимаю, что для других я такой лакомый кусок и такие слова мне говорили и доказывали, а тут... будто не достаточно ценит или зажралась я(((
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
Слова все его могу проверить, да, переписку показал и правда письмо «счастья», ничего такого. Без нас никуда не ходит, на работе я с ним часто, там изменить не выйдет, отзвоню что пришёл, дошёл, сел, встал, поел, в туалет сходил, ставь чайник - бегу и тд. Как был крупный скандал ничего ни о ней ни о ком не говорит, просто попала ему фотка в ленте, чёт мне на это сказал и все, я то помню все, вот нашла коммент. Неприятно. Зачем? Как минимум врешь, т.к для него большой жуть людей обсуждать, а тут вышло мне одно сказал, там другое написал.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
Спасибо))) Немного остываю, продумываю разговор на днях)
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Мы все не любим скандалы, ну мужчины так точно. Поэтому и выключенный телефон, чтоб жена не орала - домой и многое другое. Тем более скандал не решает одну проблему, зачастую это толчек с разбиранию других проблем накопившихся. Или я не права?
У меня ни с одним мужчиной не получалось скандалом решить, шёл ком и вконеце уже не помнили начало, тогда смысл начинать?
Шопингмонстр• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
ну...продолжайте соответствовать.растворяйтесь в чужой придуманной реальности.
Летчица
• 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Как бы так наверно и есть, да, безделие даёт свои плоды.
Но тут другая проблема, я жила с сильным отцом, которого сама никогда не пихала в зад - «надо!», «иди!». Папа всегда знал что ему надо заработать, построить, свозить, и тд. Его мама, бабушка, так воспитала, он так и жил(я им очень горда). Мужа нашла в чем то похожим на папу, но увы, его надо пихать, его так воспитали, он делал что хотел и его иногда толкали, а у меня нет этого опыта толкания «ядра» в виде взрослого мужика! Мои же ненавязчивые советы он особо не воспринимает, в разборе уже после он может даже предьявить притенить, мол не добавила, да, хороший совет, но надо было быть напористей и тд. Я банально не умею этого делать! У меня свои крайности, либо делаю я и все молчат, либо делайте сами, а мне скажите как вам помочь. Это плохо, я знаю, но не умею иначе((( поэтому и написала для советов, как именно поговорить, а не довести до предела, т.к вцелом согласна, в этих лайках нет ничего такого, только червяк точит