Летчица• 17 марта 2018

Вставьте мозги что ли, ситуация с мужем

Сразу оговорюсь, мне не 15, не тролль, личное пространство и бла бла бла!
Так трудно написать так, чтоб было ясно, но попробую. Итак, аккурат перед знакомством со мной у мужа была коллега, которую он не успел оприходовать, т.к в первый день она пересыпала с одним, потом с другим и тд. И вот мы знакомимся, у нас отношения, совместная жизнь и тут начинается, что я вот не такая в этом, тут вот тоже не то, и вообще, вот делай это как А.(допустим так ее зовут), вот это тоже делай так и тд, мол вот она со своим мч идеально общается и в этом духе. Я молодо-зелено, даже пытаюсь следовать этим указываем пока однажды, в диком алкогольном опьянении мой супруг не признается мне, что так хотел, но не успел и никогда уже не успеет ибо брезгливый и опосля других никогда. Скажу мягко, противно мне было и хотелось долбануть ее башкой обо что то вместе с супругом.
Теперь она замужем за его бывшим другом-коллегой, но вот надо ж всех к себе добавить в друзья. И вот увидела на днях, что лайкает все ее личные фотки, пишет комменты из разряда - какие молодцы что поехали туда или туда-то, хотя мне сам говорил, что все поездки невозможны с их зп(муж тыс 4 грн получает и она не больше того, т.е ни о какой загранице речи быть не может).
Мне правда плевать на неё и их поездки, я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???
Короче хочется тюкнуть его тем телефоном по мордасам и сказать, чеши-ка к ним тройничном раз забыть не можешь, что в очередь не попал?! Но муж вроде не плохой, отличный отец, работает, по дому помогает, посуду помоет, с ребёнком позанимается. Но так же противно, гадко((( как заставить это пережевать и выплюнуть???
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляMiraggio
А ее-то за что?
А вот супруга вашего долбануть не мешало бы - не за то, что хочет, все чего-то хотят, желанию не прикажешь, а за то, что не умеет этого скрывать и делает вас тем самым несчастной.
Нет, не девственницей. Что его печалит))
Да согласна я, но тут знаете, как с табуреткой, глазоньки виноваты, что мизинчиком долбонулись, а пеките охота именно табуретку))

автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
Не поедет конечно но если предоставится возможность воспользуется обязательно. И не побрезгует. Про брезгливость это для ваших ушей.
Так мог бы воспользоваться когда жили рядом и мы когда сморились, на зло, отличный повод, не думаете?
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Скандалы то я, имею ввиду что она то для него идеальная, они то никогда не ругались, с чего бы им вообще ругаться)) про велики, то мои догадки, как стали постить фотки с великами, он начал мне это же говорить, что странно, да? Секс? Нет, этого я тьфу тьфу не знаю, но наверно ж делились, только я знаю, что я могу и что из себя представляю, далеко не со слов мужа.
А вообще он настолько ведомый, слов нет. Сейчас увлёкся одной группой, они веганы и чтобы вы думали? Почти отказался от мяса)) ну не ***?)) и ещё, его увлечения я обязана разделять. Все мое - бред. Вот с этой группой, жена подарила тебе билет, будь счастлив, шуруй на концерт, только не мучай меня этим воем, слушай в наушниках, но нет, до скандала доходит, ну не хочу я это слушать! Я же имею право? И вроде мелочи, а вот такой человек тяжелый!!! Мы вот пару лет назад вложились не туда, видите ли я глупая, но сейчас все равно вложились куда хотели, только потеряли и деньги и время и кучу проблем мне разгребать теперь((( и что? Ничего! А чего не настояла, ты всегда безтнициатианая(( ну да, я ж у бывших трусы не выносила, бо яжеж купила, как обожаемая им барышня(((
Эх, наверно к психиатру мне пора, не знаю я как люди сами так вот переваривают и всегда добрые и веселые(((
У Солы Моновой есть стих, чужая женщина . Вот этилкремниевый раз тот случай)))
Про велики, он возможно искал общую тему для разговора, мол и я катаюсь

Мне почему то видится ваша жизнь, как вы его постоянно штрыкаете, унижаете, его мнение для вас не авторитетно, вы умнее и всячески это ему показываете, доказываете и ждёте признания. Он начинает вас в ответ то сравнивать, то свою ответственность спихивать
И это всё по кругу, и уже не важно с чего началось. Но выйти из этого как самая умная способны вы. Просто перестать ему что-то доказывать, перестать пилить, перестать его мнение осмеивать или подвергать критике, перестать рулить семьей. Наоборот накидайте всё на мужа, ему и полезно, будет времени меньше лайкать чужие фотки
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЧукча Мукча
’’я заработала в этой жизни столько, сколько многие не заработали и за всю жизнь, но , девочки, так неприятно((( выходит у него до сих пор чешется, и плевали мужики на то, что 2 семьи разрушила она и одного ребёнка отца лишила, а тут вроде бы успешная, сама вытяну и тяну многое, казалось бы, да я ж твой счастливый билет в жизни, чего тебе надо то???’’
тысячи глупышек-дурашек верят в сказку об успешной женщине, которая ’счастливый билет’ для любого мужика. Тем горше разочарование, когда ситуация из серии - чего ж еще тебе, цуко, надо?
Я постоянно вижу женщин из топ 100, успешных, состоятельных, состоявшихся, которые так отчаянно несчастны в личной жизни, так гнусно используемы, так не ценятся мужем...
+10000
Она ждёт признания и восхищений от мужа. Потому что в другой стезе успехов нет. А ему её деньги до опы. Либо бесит, либо удобно с «ясамазаработала»
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Знаете, что мне помогает. Я не читала калмова, но по моему это его метод) я как психану, то занимаюсь собой, то одежки, то новый цвет, то ещё какие перемены, то шушу с подружкой, нахожу себе увлечение новое какое то и на него ноль, да, приготовила, накормила, вещи чистые готовы, но с тобой сидеть некогда, у меня новый уровень, черта, граница и мне надо преодолеть! Как то его начинает сразу так тянуть, прям жуть, а что это и как? Ты б с мужем посидела и тд. Вот наверно то случай!
Этотнадо делать и так, но не для обращения внимания мужа, а для себя
Но и то. Работает, когда всё хорошо. Когда всё плохо, вы все также не интересны, а вам поддержка и опора нужна. Вот тут и наступает прозрение
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Слова все его могу проверить, да, переписку показал и правда письмо «счастья», ничего такого. Без нас никуда не ходит, на работе я с ним часто, там изменить не выйдет, отзвоню что пришёл, дошёл, сел, встал, поел, в туалет сходил, ставь чайник - бегу и тд. Как был крупный скандал ничего ни о ней ни о ком не говорит, просто попала ему фотка в ленте, чёт мне на это сказал и все, я то помню все, вот нашла коммент. Неприятно. Зачем? Как минимум врешь, т.к для него большой жуть людей обсуждать, а тут вышло мне одно сказал, там другое написал.
Не пойму, а напрокуа вы его как мамочка контролирует? Поел-встал-сел-попу вытер. А потом вы ждёте чтоб к вам как к женщине? С мамами не спят))
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Потому что жизнь показала. Потому что отношения у нас не всегда гладкие, но что бы не было, до какой точки б не дошло, ни любованиц, ни разовых перепила, ничего такого, 10 лет это показатель? Да, может быть что то, когда то, но такой мизерный процент! Тут при жене ночами пишут как любят, сидят на сайтах знакомств и тд, а тут сильные ссоры и ничего, брал ребёнка, занимался им, чтоб успокоилась и подумала. Да и проверить для меня вообще не проблема, я нахожу то, что никто б не нашёл, бабу нашла б на раз!
Я извиняюсь, вы все 10 лет его проверяете и контролируете? Вы об этом пишите?

Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Мы все не любим скандалы, ну мужчины так точно. Поэтому и выключенный телефон, чтоб жена не орала - домой и многое другое. Тем более скандал не решает одну проблему, зачастую это толчек с разбиранию других проблем накопившихся. Или я не права?
У меня ни с одним мужчиной не получалось скандалом решить, шёл ком и вконеце уже не помнили начало, тогда смысл начинать?
Скандал тоже должен быть правильным
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы

Правда сложилось такое мнение? Я такой пофигист, не пилю. Ни за траты, ни за то, что не добился чего то там общепризнанного или чёт такое, носки молча уберу, захотел стать веганом - максимально учусь готовить то, чего никогда не делала. Поддерживаю более чем, даже на работу хочу ему помогаю, есть такая возможность.
Отдавать все в его руки пробовала, как то не выходит. Определились, что лучше каждый слюделает то, в чем силён. Начинания поддерживаю некоторые,которые могу обосновать, что в этом есть что то. Не помогаю там, где заведомо провал. Я просто не вижу логики вкладывать силы в то, что прогорит. Вот сейчас злится, что не поддерживаю его в том, чтоб развить кое что одному человеку, типа научится, ибо случай показал, что человек кинет в любой момент, а я не хочу своё время, идеи, силы просто подарить кому то, кто потом на этом сделает деньги. А своими финансами пока не готова так рисковать. А муж хочет Сеня привлечь ибо я отдамся делу на 100% и вместо 100% возможных сделаю 150%, не умею делать абы как. Но обсуждаемые люди и с мужьями не достигли и близко такого, так что по всем фронтам мы молодцы, но ему этого то от мало, то и правда хрен в соседнем огороде слаще)
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Спасибо))) Немного остываю, продумываю разговор на днях)
Удачи Вам и душевных сил
забиякина• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Просто по каким то его личным причинам не сложилось.
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Как бы так наверно и есть, да, безделие даёт свои плоды.
Но тут другая проблема, я жила с сильным отцом, которого сама никогда не пихала в зад - «надо!», «иди!». Папа всегда знал что ему надо заработать, построить, свозить, и тд. Его мама, бабушка, так воспитала, он так и жил(я им очень горда). Мужа нашла в чем то похожим на папу, но увы, его надо пихать, его так воспитали, он делал что хотел и его иногда толкали, а у меня нет этого опыта толкания «ядра» в виде взрослого мужика! Мои же ненавязчивые советы он особо не воспринимает, в разборе уже после он может даже предьявить притенить, мол не добавила, да, хороший совет, но надо было быть напористей и тд. Я банально не умею этого делать! У меня свои крайности, либо делаю я и все молчат, либо делайте сами, а мне скажите как вам помочь. Это плохо, я знаю, но не умею иначе((( поэтому и написала для советов, как именно поговорить, а не довести до предела, т.к вцелом согласна, в этих лайках нет ничего такого, только червяк точит
Учитесь. Нет ничего страшного, что не знаете. Страшно когда не хотите исправить
Вам надо учиться слабой быть, при сильном стержне. Дать мужу шанс на лидерство , молча наблюдать как он наступает на грабли, а с вас только моральная поддержка и вера , что в следующий раз он не наступит. И никаких «а я говорила» Советы тоже надо уметь давать. Короче это целая наука. Ищите инфу, практикуйте в жизни и ждите. Потому что не всё сразу. Я поменялась за год, например, и продолжаю это делать
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
Удачи Вам и душевных сил
Спасибище!!!! Все понимаю и дура я, сама знаю, но вот даже поговорить не с кем, мужу о муже ж не пожалуешься)
Карта мордвы• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Сложилось. И читая дальше коменты, понимаю что так есть. Вы сильная, вы упёртая, муж для вас не авторитет, он напарник. И вы считаете, что тянете семью. Возможно вы под пилите понимаете одно, а я о другом
Вы контролируете его, вы как мамочка помогаете. Даже он на работу ходите к нему. А не надо. Он без вас не справится? Так вы думаете?
Отдавать всё в его руки. Сколько продлился эксперимент?
Вы вообще не с той стороны подходите))) я б вам рассказала позже. За компом удобнее просто . Сейчас в дороге
Вы делаете ошибки. Просто вам надо с другой стороны посмотреть на всё
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
+10000
Не соглашусь, я этим не кичусь, все, что я делаю, делаю для семьи и ребёнка т.к своей крыши мы лишились однажды. Все заработанное всеми складывается в общую кубышку, тратит деньги муж в основном, я не люблю все эти расчеты-подсчёты.
А в какой стезе успехи должны быть ещё? Я не плохо готовлю, дома порядок, да, бизнес идей не имею, но раскрутить идею могу, сейчас сижу дома и помогаю иногда мужу, на его работе меня знают и хвалят, звали даже на работу. Жду только пинка чтоб пойти на права, боюсь очень!!! Пнете?)))
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Спасибо! Буду пытаться))
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Скандал тоже должен быть правильным
Научите? Ведусь на -а ты, а то и тд. Нить потеряна. Просто ком и все.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ длязабиякина
Гг)) если б сказал, что квартира его(тогда она у него была), побежала б, 100%! Она из-за выгоды вторую семью разбила.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Будете смеяться, уже 2 раза звонил - приходи) мне самой проще дома переделать все дела спокойно)) а завтра точно пойду, оговорено было ранее. Конечно справится. Я его работу начала делать от скуки, пришла и сижу, говорю дай это попробую, дай то, не спец.
Сколько продлится? Нисколько))) вот деньгами заведует он, но при этом все манипуляцию с проплавим делаю я. У него мечта, уехать в США, но знаете кто заполнял все документы на лотарею гринкард? Я, после скандала, что я ему не помогаю! И так во всем))
Мне очень интересно вас послушать, как будет возможность, напишите. Догадываюсь что тоже не права, только не могу понять что делать

i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляanmeda
Неприятно, но муж её хочет. И переспал бы, если бы была возможность. Про брезгливость чушь, никто из них не Брезгливый, иначе проститутки бы от голода погибали, а нет ведь))) Наверное, смириться. Хорошо что вы в разных городах.
Мне тоже так показалось. А обесценивает потому что получить не может.
Автор вот она рядом только руку протяни. А хочется экзотики и необычных ощущений.
Автор, наплюйте. Она далеко. Ну помечтает, может даже попредставляет в определенные моменты и забудет. Весна просто)
Люди с ума сходят. И коты.
IriSun• 17 марта 2018
Я бы тоже напрягалась по такому поводу. Ясен пень - неприятно такое выслушивать. Заставьте его ревновать. не пошло, красиво. Станьте той, которую все хотят. Тогда ваш тоже будет слюнки пускать и поймет ,что вы и правда его счастливый билет.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляКарта мордвы
Да не контролирую я его))) он сам!! Он ещё и обижается, что не звоню, а когда мне звонить, если от него куча звонков)
автор Летчица • 17 марта 2018
Спасибо девчонки! Некоторые коснулись глубже, очень интересно читать, надеюсь сделаю правильные выводы не только по этой ситуации, а в целом. Все таки коллектив это сила))
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Люди с ума сходят. И коты.
Спасибо за поддержку! Мне с вами легче становится, даже некоторые моменты взяла на заметку)
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляМалая Налегке
Да что то не понятно, автор столько заработала, что остальные за всю жизнь стока не имеют, но почему то боится что муж отсудит половину. С чего бы это?
Ибо купленное в браке делится пополам)) не боюсь, заработаю ещё))
Настя Снежок Воля• 17 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не любовь , а страсть (((
беда в том что эта страсть длиться годами
Настя Снежок Воля• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Прошло лет 10-12 уже. Тем более он, живущий ребёнком, понимает всю мерзость поступка, но видимо головы работают по разному или я не пойму этих действий!
он вас не бросит,он ценит семью,страсть к другой которая переросла в навязчивую или в любовь.Что вам надо не могу понять? Вы в голову его не влезете ,тут уж ничего не поделать.Смиритесь и живите .А какая мерзость,он вам изменяет? Простите не читала всего
Настя Снежок Воля• 17 марта 2018
Ответ дляЛетчица
Клянусь, года 4 не вспоминала вообще, муж летом о них рассказал и в гости поехать хотел к ним, а теперь вот это ещё, как то так складывает голова моя это в ужасную и мерзкую цепочку...
может вы придумали... Я давно и счастливо замужем.Но есть тайный уголок,в кором мое сердце осталось навсегда. Изменять не собираюсь,уважаю мужа и в чужую семью не полезу.Но где то там в глубине душит ,колышется такое....Он не богат и старше меня на 22 года ,с него нечего взять совершенно.Почему так,кто знает.Когда мы с ним видимся по работе, сразу со стороны видно все.Много,много лет
Edaina• 17 марта 2018
Автор, вам наверное это уже написали, я не читала все комментарии. Но все же повторю.
Занимайтесь собой, думайте о себе, развивайте себя, вкладывайте в себя, доставляйте себе удовольствие. Окутайте свою личность целостностью.
Ваш муж - отдельно стоящий человек, со своими страстями, глубину которых он, может быть, и сам не знает. Не ковыряйте его, он имеет право на свою личность так же как и вы на свою. Думаю, у вас тоже достаточно тайных желаний, фантазий, маленьких закрытых дверей, к которым вы никого не допустите.
Я понимаю, что очень хочется жить душа в душу, знать каждое желание партнера и делиться с ним каждым своим желанием, но это утопия.
автор Летчица • 17 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну может, только к чему эти напоминания о себе? Вы же простотхраните в сердце, далеко и все? У меня может тоже есть то, что не совершила, то что помнится, но я же не напоминаю о себе, не показываю - я тут((