Марс атакует• 17 марта 2018
Кино с детьми
В каком возрасте вы впервые пошли с ребенком? Нам 3, но все мультики около 1.40 мин., мне кажется детям сложно высидеть столько....или нет?Поделитесь))
Выступаю Я.• 17 марта 2018
В 2,10 где-то впервые повели младшего в кинотеатр. Все ок. Лего Бэтмен смотрели. Высидел весь мульт, в конце прошёл по ряду туда-сюда. В зале были только я, муж, сын и ещё одна женщина.
Звезда в шоке• 17 марта 2018
Дети разные все. Моя племянница с 2-х лет на мультики ходит с мамой с удовольствием! Как и в театр. А вот подруги дочка в 9 лет до сих пор до конца не досиживпет,уходят до конца сеанса
Мэри Попкинс• 17 марта 2018
А зачем на мультики.... Лучше в театр на простенькие детские спектакли для малышей. А кино в кинотеатр мне кажется лучше лет после 5
Марс атакует
• 17 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
театр в планах,но кино прям под домом,а до театра ехать на транспорте сейчас страшно,ужасно переболели грипом,подождем тепла((((
Марс атакует
• 17 марта 2018
Ответ дляirkin
Младшая с 2,5 высиживала полнометражные мультики, а со старшим и в 6 могли уйти на середине сеанса.
Дети разные :)
понятно) у нас активная девочка, думаю высидит только половину сеанса)))
АнтиТанкист• 17 марта 2018
Если дома полнометражки смотрит, то и в кинотеатр можно.
Мои малые любые представления и мульты любили с младых ногтей, а у кумы ребенок годам к 5 стала высиживать полнометражки.
Курс капусты• 17 марта 2018
первый раз пошли в 3,5 спокойно сидела пока не кончился попкорн потом сказала переключи на другой мультик
Марс атакует
• 17 марта 2018
Ответ дляКурс капусты
ахахаха