Попипиповна• 17 марта 2018
Мобильная связь в Турции. Роуминг или купить местную симку?
Девочки, очень срочно приходится лететь в Турцию,некогда мысли привести в порядок и нормально разобраться. Поэтому прошу совета - поездка на 5 дней, интернет нужен постоянно, а не только в отеле. Как лучше - делать Роуминг (у меня мтс), купить карту другого оператора тут ( Лайф может что-то предлагает интересное по загранице) или купить там местную сим карту?
ЗаведУющая• 17 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Местные по паспортам.
ну так по загранпаспорту можно купить. так и делали. другое дело, что повторно через время в тот же телефон новую их симку не поставишь, не будет работать.
Попипиповна
• 17 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
можно купить симку, если раньше уже так не делали.
Нет, первый раз так понадобилось...
Некомильфо• 17 марта 2018
Ответ дляЗаведУющая
Все равно не дешево.
Ку ка ку ка ку• 17 марта 2018
Я пользовалась роумингом от Киевстара. Не дёшево, но и не запредельно. То ли 300 грн, то ли 400 ушло за неделю
ЗаведУющая• 17 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Все равно не дешево.
что-то около 10 долл за 4 гб интернета было