Девченки стою перед выбором. Кто знает, тот меня поймет. Цена в Украине от 500 грн. на одну куклу.
Но я нашла несколько вариантов. Потому что и колется и хочется.
Цена в США на куклу в среднем 300 грн с доставкой. ( полный комплект)
Цена в Китае ( собственно. где и производят кукол) 50 грн. - 60 грн. Это неликвид. Т.е. может быть что-то замазано или чего то не хватать. Но как показывают отзывы. А там их больше 1500 тысячи. Куклы приходят даже со штрихкодом ( как оригинал). Множество фотографий от покупателей, что качество у них хорошее. Неликвид есть, но мало. Но! Одежду на кукол одевают не по коллекции, а как захотят. Под заказ одежду под куклу не подбирают. Фото прилагаю
ЧТобы бы вы выбрали?
Результат:
вже голосів:
26 (57.78%)
Неликвид
19 (42.22%)
США