Сегодня не целуюсь• 17 марта 2018
Дублёнка
Девочки, подскажите, куда лучше поехать за дубленкой? В Запорожье на анголенко или в Хмельницкий? Может кто покупал недавно, где лучше выбор и цены? Спасибо всем, кто ответит
Бабушка Бетман• 17 марта 2018
В Киев на дарынок. я в апреле езжу. в том году моделей было ну очень много. за Запорожье не скажу, а в Хмельницком все однотипное и продавцы выскакивают из-за прилавков и за руки хватают.
Фенте Фря• 17 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Тоже хочу дубленку из тосканы. Была на дарынке. Покупателей практически нет, продавцы чуть ли не за руки хватают. Цена дубленки 800 дол. отдают за 500 дол. Все турецкие.
Норка поперечка - 800 дол. Отдают за 700 долл.