Бронетапок• 17 марта 2018

Выборы президента. Голосуем

Очень интересно увидеть в цифрах и % соотношении вот за кого бы из этого списка вы проголосовали. Ответ ни за кого не принимается и его нет поэтому голосуем
Результат:
вже голосів: 2316
446 (19.26%) Янукович
369 (15.93%) Тимошенко
289 (12.48%) Порошенко
215 (9.28%) Кучма
198 (8.55%) Саакашвили
182 (7.86%) Коломойский
164 (7.08%) Рабинович
152 (6.56%) Савченко
62 (2.68%) Гройсман
60 (2.59%) Бойко
59 (2.55%) Ляшко
56 (2.42%) Добкин
33 (1.42%) Турчинов
27 (1.17%) Яценюк
4 (0.17%) Луценко
Нежная Лапка• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Лучше стало жить самому президенту и его окружению.Вы про Украину сейчас говорите?Какие 5000,какие 10000?У всех знакомых пенсионеров-мизер.
Подняли в 2 раза пенсию осенью, раньше были около 6 тыс и 2,800 грн

автор Бронетапок • 17 марта 2018
Ответ дляНаизнанку
Саакашвили не может быть президентом Украины. Зачем тулить его фамилию во все опросы?
А Луценко не мог возглавлять генпрокуратуру. А Порошенко тоже по закону не мог балатироваться на президента, и что дальше?
Нежная Лапка• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
работники порта, такие вот пенсии
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
она наверно с россии пишут))))) типа западлянку нам устроить)))
Наверное:)))Теперь я всерьез зпдумалась о переезде.Тут ничего хорошего не намечается...
Прилипало• 17 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Хороший мужик
Ага)))))
Маманя• 17 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Тихо, не гоните волну, а то здешние активисты еще и отдельную республику «Советчица» организуют.
На гербе - стул Валера))
Ага, и сядут за сепаратизьм))
автор Бронетапок • 17 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Какой смысл было ставить вариант Янукович?
Смысл в том, чтобы увидеть настрой. Или вы всерьез здесь голосуете?
Чавонадо• 17 марта 2018
Тимошенко...вы серьезно?

А вообще голосовала бы за Дубилета или Нефёдова. Украине необходимы радикальные перемены.
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
Ну да...А цены подняли в 3 или в 4 раза уже.Даже не успеваю отслеживать вот реально,не знаю ни одного пенсионера с пенсией хотя бы 4000 грн

Сиреневая цапля• 17 марта 2018
Ну хоть за Луценко, Турчинова и Яценюка никто здесь не голосует!! и на том спасибо!!!
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
ох((( и там нас не ждут, поверьте мне, неделю назад вернувшейся
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
работники порта, такие вот пенсии
И сколько таких?Единицы...по сравнению с общим количестаом пенсионеров
Изподтишка• 17 марта 2018
так путин будет президентом все равно.... Мира))))
Маманя• 17 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Тогда надо было ещё один вариант добавить, сами-знаете-какой. И был бы он на первом месте. Но тогда тема бы долго не прожила.
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляСиреневая цапля
А в чем разница между Яценюком,Турчиновым,Луценко и Порошенко?Они ж из одной шайки-лейки
ПультОт_БМВ• 17 марта 2018
Ого, який відсоток за Порошенка! Аж не віриться, що хтось хоче ще раз обманутись на пару років.
Аноним Первый• 17 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
План действиях по наведению порядка в стране давно есть
Кричать ’все кто против шоколада - враг народа и агент кремля’.
К слову работает это очень эффективно. К сожалению.
Прилипало• 17 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
ну так, а Порох - наш президент ......... Вселенной! )))))
Бабушка мороз• 17 марта 2018
А Нади Савченко вариант есть? Тот, про который Луц говорил
Если серьёзно, то никто из этих, а кто другой... Не знаю

Пластилин_Колец• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Там весь список оттуда.
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да это понятно...Но тут ...это же просто жесть.Народ обворовывают,обманывают,зарабатывают на войне...А они дальше собираются все это поддерживать.
Бывшая блондинка• 17 марта 2018
Садовой
Матраскин Брат• 17 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Почему нет варианта ’Хочу чтобы страной правил разум на основе искусственного интеллекта’?
У него хоть друзей не будет которым надо оплатить виллу в Лондоне.
Отличная идея!
А то, кто бы не пришёл, из этой гоп компании, будут красть
Бывшая блондинка• 17 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
А цены на сколько подняли?)))
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Так не на пару,а на 5 минимум...И войне этой конца края не будет,и коммуналка станет уже не 2000-3000 грн,а 10000.И экономика окончательно развалится,если еще есть чему разваливаться
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А цены на сколько подняли?)))
У людей с математикой совсем плохо
Сиреневая цапля• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
ни в чем, я вообще не понимаю зачем головать за кого либо из списка... вообще не понимаю, кто пролжает сейчас за тимошенко голосовать или за пороха, хотя я за него голосовала в 2014. короче печаль а не выборы
Бабушка мороз• 17 марта 2018
Девочки, ну не пишите бред про пенсии. Ну не смешно же это. Реально ничего на них не купить...
Аноним Первый• 17 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Отличная идея!
И с этой, и не с этой. Практически любой человек, самый высокоморальный и правильный, попадая в нашу власть будет вынужден стать таким довольно быстро.
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляМаманя
100%