Бронетапок• 17 марта 2018

Выборы президента. Голосуем

Очень интересно увидеть в цифрах и % соотношении вот за кого бы из этого списка вы проголосовали. Ответ ни за кого не принимается и его нет поэтому голосуем
Результат:
вже голосів: 2316
446 (19.26%) Янукович
369 (15.93%) Тимошенко
289 (12.48%) Порошенко
215 (9.28%) Кучма
198 (8.55%) Саакашвили
182 (7.86%) Коломойский
164 (7.08%) Рабинович
152 (6.56%) Савченко
62 (2.68%) Гройсман
60 (2.59%) Бойко
59 (2.55%) Ляшко
56 (2.42%) Добкин
33 (1.42%) Турчинов
27 (1.17%) Яценюк
4 (0.17%) Луценко
Невидимка Майя• 17 марта 2018
Ответ дляБронетапок
Смысл в том, чтобы увидеть настрой. Или вы всерьез здесь голосуете?
Нет, но тут и так понятно по темам, что настрой - верните витю и курс по 8, тут же весьма своеобразный контингент в большинстве. Я даже удивлена результатами в хорошем смысле. Но если вам надо было еще раз погреть душу, что тут не одна вы хотите витю, надо было 2 пункта написать ’да’ и ’нет’ под вопросом - вернем витю?

Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Девочки, ну не пишите бред про пенсии. Ну не смешно же это. Реально ничего на них не купить...
Тут главное слово ’повысили’,вы не понимаете
Подметайло• 17 марта 2018
Витя вырвался вперед
Я_поехала• 17 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
А цены на сколько подняли?)))
Так это у молодёжи проблемы, им не поднимали зарплату, а пенсионеры вечно всем все портят, им поднимают, а мы отдуваемся
КонФФетОшка• 17 марта 2018
за Зеленского
Конфиденциальность• 17 марта 2018
А где Зеленский,Вакарчук? За тех что Вы предложили нет желания голосовать!
Конфиденциальность• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Витя вырвался вперед
Вите надо выйти?
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Вите надо выйти?
Никогда за него не голосовала.А сейчас бы проголосовала.Оказывается,такой хороший человек был!
Новогодняя пальма• 17 марта 2018
За Святослава Вакарчука, хоть его в списке нет.

Аннайй• 17 марта 2018
Удалено администрацией...
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляАннайй
Удалено администрацией...
ПультОт_БМВ• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
Так не на пару,а на 5 минимум...И войне этой конца края не будет,и коммуналка станет уже не 2000-3000 грн,а 10000.И экономика окончательно развалится,если еще есть чему разваливаться
Здається мені, що то цілковито штучна війна, яку, при бажанні, дійсно можна було б зупинити за 2 тижні. Але вона вигідна і нашій владі в першу чергу, так зручно нею прикривати свої ляпи, як зручно на неї списувати мільйони, які потрібно вкрасти. Тільки хлопців шкода, що загинули ’за цапову душу’, дуже шкода...
Ніколи більше не проголосую за Порошенка, він мені огидний, його штучна посмішка, написані нещирі тексти і ’закатування очей’. Минулого разу голосувала, повірила як інші, думала, що мільойнер не схоче красти, а подумає про людей. Але ні.
Моїй бабусі справді підняли пенсію, до 1900 грн. - операційна медсестра із стажем 40 років. Каже, мабуть стільки заслужила, витераючі чужі дупи майже півстоліття.
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Да...Печально все это
Цикавенная• 17 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
Не вижу в нашей стране ни одного достойного кандидата. Вот нет лидера и все тут.
С такой позицией, Вы оставляете Пороха при власти! Надеюсь Вы это осознаёте!?
Невидимка Майя• 17 марта 2018
Ответ дляНежная Лапка
может людям стало лучше жить, не у всех же плохо всё, или пенсионеры голосуют, у моего свекра теперь 10 тыс пенсия, у свекрухи 5 тыс
У моего и была 10, сейчас еще больше, у свекрови 5, а вот маман светит мизер. Так что теперь из-за пенсии маман в рашку проситься? А мы на что?
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляЦикавенная
100% С такой его политикой мы и не дождемся того лидера
Ежик Хрюха• 17 марта 2018
Кто все те люди, которые выбирают Тимошенко? Вы в своем уме?
Конфиденциальность• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
не смешите!
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Единицы,у кого хотя бы 4000 пенсия.Какие 10000

Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну с ней все понятно-люди уже забыли 2004-2009 года.Но за Порошенко-это просто хана
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
не смешите!
А мне самой не смешно.Что ваши ’демократы’ за 4 года сделали со страной и до чего ее довели.
Что-то не спится• 17 марта 2018
Ответ дляБронетапок
И дальше что?
почему возможность выбора нескольких вариантов?
в бюлетне такого не будет. а вот против всех - как раз реальный вариант.
Кубик Рубика• 17 марта 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Автор,Вы про Гриценко забыли ... Из всего этого списка,я бы за него только голосовала.
+1 Я в прошлый раз за него голосовала и в этот раз буду.
Подметайло• 17 марта 2018
Ответ дляКонфиденциальность
не смешите!
Посмотрите на результаты голосования...Оказывается,большинство бы за него голосовали сейчас
Чики-брык• 17 марта 2018
Ответ дляПластилин_Колец
А шо, по новому закону президента теперь на советчице выбирают?
Да.Куда ж без советчицы)
Цикавенная• 17 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А давайте сравним, при Тимохе было лучше или при Порохе? Доллар скоко был ? При каком премьере вам мамочкам , денюжку стали выплачивать ? Сколько коммуналка была ? Не нравится Тимоха, наслаждайтесь ’Жыты по новому’ ! Всё равно в лидеры на выборах выйдет Порох и Тимоха! Вот и посмотрим кто мозг включает, а кто рошеном давится !
Аноним Первый• 17 марта 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Я считаю, что не стоит недооценивать наших людей. Да, конечно все хотят жить хорошо. И курс 8 это как-бы воспоминания о годах когда можно было не экономить так сильно.
Но с другой стороны хватает людей, которые понимаю что такое ЗВР и торговый баланс. Еще больше людей, которые понимают, что если бы власти думали об экономике страны, курсе нац. валюты в первую очередь и т.д., то ситуация была бы совсем другой. Но эта мечта являятся несбыточной.
Аноним Первый• 17 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Непогодка• 17 марта 2018
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 17 марта 2018
Ответ дляПодметайло
мои? Не смешите!Я их не выбирала!Те за кого я голосовала не прошли!