спальное место• 17 марта 2018

Как зачать мальчика?

Много начиталась... а все же, может действительно есть какая-то закономерность, кто что наблюдал за собой?
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Точно так же как и девочку, технология там в принципее ничем не отличается)))

Помеха справа• 17 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
автор спальное место • 17 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Єто понятно,но все же..... очень хочу
Фрикаделька• 17 марта 2018
Делайте тест на овуляцию или пару циклов меряйте базальную температуру и секситесь в день овуляции.
Ацетилсалициловая кислота• 17 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Єто понятно,но все же..... очень хочу
покупайте тесты на овуляцию, до овуляции - никакого секса, только в день овуляции активненько делайте), авось повезет
Директор Пляжа• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ахаха.
До овуляции - два мальчика.
Изподтишка• 17 марта 2018
В день овуляции
Ответ дляДиректор Пляжа
Ахаха.
До овуляции - два мальчика.
так может вы и в овуляцию с мужем не предохранялись
Фрикаделька• 17 марта 2018
У нас получилось. Первую хотели дочку, высчитывала овуляцию и секс был за 3 дня до. Со вторым ребенком не высчитывала, но был секс, как потом я высчитала, именно в день овуляции. Родился сынок.

Тихомандражная• 17 марта 2018
Ответ дляСладко-соленая
Єто понятно,но все же..... очень хочу
нема наукових методів планування статі, хіба що ЕКО з вибором статі ембріона
Пи Пи Пилюля• 17 марта 2018
в день овуляции-мальчики
Директор Пляжа• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет. Я точно знаю день. В овуляцию ничего не было.
Я_не_аноним_100%• 17 марта 2018
Секс должен быть не быстрый и не жесткий. Девочки получаются от нежного, медленного, ласкающего секса. Сама не проверял, но такое читала.
СтелькаОТединицы• 17 марта 2018
Это не предсказуемо )
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уроки биологии в школе пропущены напрочь. Какое отношение ваша овуляция имеет к полу ребенка, если пол ребенка зависит от папы?
Непогодка• 17 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
слово в слово! у нас с вами мысли сошлись )))
БоХатая• 17 марта 2018
мы мальчика на 23 февраля сделали
Тихомандражная• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Деловитая• 17 марта 2018
В день овуляции - сынок

Надувная пыль• 17 марта 2018
перестаньте хотеть мальчика и родится мальчик)))))
Директор Пляжа• 17 марта 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та ну, неинтересно. Взяли и срубили на корню все версии. Я так не играю)
БоХатая• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у меня два мальчика. один получился после жесткого, второй после медленного)
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот видимо вы и прогуляли, спермики х и у имеют разное время жизни, мальчуковые погибают быстрее и потому не доживают до овуляции если секс был до нее.
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну и где гарантия,что в момент овуляции спермик девочка не будет шустрее спермика мальчика, они же в момент овуляции оба живы и бодры?))))
Директор Пляжа• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Два раза ха-ха.
ОдинРазНадетое• 17 марта 2018
Есть таком странненький метод. Но совпадает. Берете свой возраст и месяц зачатия. Добавляете 1 и складываеие между собой. Если четное - девочка, если нечетное число - будет мальчик.
Ответ дляХитрушка-чекушка
так спермики мальчики быстрые, а девочки медленные, но живучие - это факт, погуглите. Другое дело, что бывают ведь исключения, и никто никаких гарантий не даст естественно, но попробовать автору стоит, раз она так мечтает о сыне))
Хитрушка-чекушка• 17 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
где вы берете весь этот бред о шустрости и живучести?))) При процедуре ЭКО из кучи спермиков выбирают более шустрых, причем они все могут быть мальчики, шустрость у мальчиков у всех разная)))
Просто болталка• 17 марта 2018
В день овуляции - мальчик. Овуляцию определяли тестами.
Ответ дляХитрушка-чекушка
впервые услышала это от гинеколога, кстати. Потом и читала разные статьи. По наблюдениям своих друзей ,все их долгожданные дети (высчитывали овуляцию, старались:)) - мальчики. День зачатия (вернее па) своего ребенка я знаю, овуляции в тот день у меня не было точно, у меня дочка. Может и совпадения, но другие методы определения еще более абсурдны))