Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 марта 2018

Гигиена у детей.

Как у ваших детей обстоят дела с гигиеной? У меня двое детей. Девочке 12 лет, утром и вечером чистит зубы, моется каждый день. мальчику 9 лет - это кошмар. Утром без напоминаний не умывается, зубы чистит когда гаркну. В ванную загоняю с боем, моется 3 минуты и он чистый. Ногти подстригаю сама, если поймаю. С одеждой проблем нет, ходит аккуратный и чистый, белье меняет каждый день.
Но помыться не заставить.
Аль_де_Барановна• 17 марта 2018
О господи, моя мамаша номер два, любимое дело, обсуждать своих детей с чужими

Аноним_1432• 17 марта 2018
Моется тот , кто не умеет чесаться.
Ms. Сама прямота• 17 марта 2018
Покажите в ютюбе видео грилых зубов
Госпожа_тамагочи• 17 марта 2018
Сынц 8, такая же ситуация
Хомяк с пастой• 17 марта 2018
Сыну 12 лет, ногти длинные, грязные, зубы месяц может не чистить, в душ пинком загоняю, уши тоже вечно грязные. Не знаю что с ним делать, и ругаюсь и объясняю..ни муж ни сестра его никто не может переубедить..позор
Аноним_1432• 17 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Влюбится, начнет мыться.