ДелайКак_Я• 17 марта 2018

В продолжение о ежедневных прокладках. Если не пользоваться,то как?

Многие девочки писали что не пользуются ежедневками, только в конце месячных. Но выделения то есть весь месяц. И это всё же выделения,а в середине цикла? Что просто трусы меняете?Или ходите с мокрыми весь день?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2018
Если ’там’ мокро и фу в дни, отличные от овуляции - необходимо грамотное обследование и лечение. Так быть не должно.

Я_на_кожухе• 17 марта 2018
У меня прям аж мокро бывает 3-4 дня в цикле во время овуляции, меняю два раза трусы, ношу только хлопковые, ежедневками не пользуюсь.
тянитолкайка• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Автор, посетите гинеколога. У здоровых не должно быть выделений
нет абсолютной нормы.
каждый организм индивидуален.
у кого то естественная смазка более обильную чем у других женщин. почему бы ей не пользоваться достижениями цивилизации.
у многих женщин после родов может быть ослаблен мочевой пузырь. и при чтхание можно пару кппелек уронить.
Повелитель интернета• 17 марта 2018
у меня лежат ежедневки, редко, но пользуюсь. Считаю их отличной штукой, но злоупотреблять не стоит, лучше трусы чаще менять
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Автор, я Вас прекрасно понимаю и думала так же , как и Вы раньше. Но по совету (настойчивому и неоднократному) гинеколога решила все таки попробовать ходить без прокладок. По началу было ужасно - неприятно, непривычно. А потом привыкла и не поверите - стало меньше выделений, я отлично себя чувствую, все как то дышит теперь)) Спокойно можно весь день ходит. А ещё я наконец то избавилась от молочницы, которая постоянно появлялась у меня.
так ежедневки ее (молочницу) и провоцировали
Я_на_кожухе• 17 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
значить вам пора до гінеколога
Бред, влагалище как и рот слизистая, оно должно быть влажным как минимум
Что-то не спится• 17 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Если с мокрыми трусами целый день- то это к врачу.
или не смотреть весь день на коллегу красавчика ))
Зам Ам• 17 марта 2018
Сухо при климаксе, индивидуальных особенностях, ну и у невлюбленных. Для влюблённых - ежедневки. Чтобы не было как в знаменитой фразе Раневской: «Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит, нравится».
Я_на_кожухе• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
вам пора к гинекологу за ликбезом

Чижик Пижик• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
повинно всередині, але ж не на білизні
ОноВамнадо• 17 марта 2018
Мне сейчас 26 лет. Когда было 18-19 активно пользовалась. Гинеколог, которая вела мою беременность и после очень пугала. Мне казалось, что без них я буду грязная и не смогу.
Но перестала покупать. И, знаете, я стала намного чище. Да, иногда не совсем чистые трусы (овуляция, например), но нет запаха, как при прокладках, когда все потеет и ещё хуже.
Мой личный совет и опыт - не нужны или редко
Ща как дам• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
ну и к чему это нелепое старнение
ско изо рта капает это тоже патология
во тру влажно не слюна не капеет
аналогично вагина
ЯсноВидящая• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
у здоровых выделения сухие?
Мелкий песок сыпется)
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
как это?выделения должны быть,хоть чуть чуть. не нормально когда сухо,ну если вы не в климаксе глубоком
утром помылись, в течении дня после пипи вытерлись желательно сухой мягкой салфеткой БЕЗ ароматизаторов и прочей фигни. Если НЕ овуляция, то абсолютно никаких выделений. Если овуляция, то как чувствую, что ’там’ увлажнилось - бегу к мужу
шутка :) Иду вытираюсь мягкой салфеточкой. Я люблю салфеточки клинекс.
Почему не влажные? Раньше пользовалась детскими влажными, но...раздражение вскоре и они стали вызывать :( Вот уж годами сухие без ароматизатора клинекс + капа при месячных (на прокладки и тампоны аллергия).
Кина_не_будет• 17 марта 2018
У меня нет выделений, или есть незначительные после того как писаю - можно сразу бумажкой протереть - необходимости в прокладках нет
Розавенная• 17 марта 2018
Прокладка - рай для всякой микрофлоры и грибов. Влажно, тепло. Термостат!
Вредняжка• 17 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
ну и к чему это нелепое старнение
ско изо рта капает это тоже патология
во тру влажно не слюна не капеет
аналогично вагина
ну так рот находится горизонтально поверхности Земли, а ото самое вертикально....сила тяжести она такая)...ну и закрытие/открытие ротА можно контролировать
220В• 17 марта 2018
У меня очень много выделений, трусы именно мокрые. Патологий никаких нет, была у разных гинекологов, пришли к выводу,что это индивидуальная особенность. Без ежедневок ходить невозможно,промокнет не только белье,а и другая одежда)
Умею мерить лучше всех• 17 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я это понимаю. Ну, просто представить не могла КАК можно без них) А оказалось - запросто)

Аноним_1289• 17 марта 2018
А что может быть причиной обильных выделений, от которых белье прям мокрое?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если изо рта капает слюна и воняет - то там тоже не все в порядке - так и с влагалищем
Петросянша• 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
да? а гинеколог говорит что должны!
автор ДелайКак_Я • 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
да ладно!в женских органах присутствует смазка,слизь,которые являются частью их жизнедеятельности постоянно. В зависимости от фазы цикла характер выделений меняется.
Аноним_1289• 17 марта 2018
Ответ для220В
У Вас водянистые выделения?
Мне без сахара• 17 марта 2018
Ответ для220В
У меня так было где-то до 30лет, потом прошло
автор ДелайКак_Я • 17 марта 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а у вас какие-то нехарактерные выделения были от прокладок? или просто более обильные?
Я такая - жду трамвая• 17 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Может овульки постоянные? Если нет молочницы
220В• 17 марта 2018
Ответ дляМне без сахара
Мне 26, такое лет с 14-ти
Юпитерная• 17 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Queste• 17 марта 2018
если у вас столько выделений, что к вечеру трусы мокрые - это повод посетить врача