17 марта 2018

В продолжение о ежедневных прокладках. Если не пользоваться,то как?

Многие девочки писали что не пользуются ежедневками, только в конце месячных. Но выделения то есть весь месяц. И это всё же выделения,а в середине цикла? Что просто трусы меняете?Или ходите с мокрыми весь день?
Ща как дам 17 марта 2018
а что такого в выделении ествественном
отколе она сатло фу???
жартва рекламы??????
и почему мокрыми оно не много что стать мокрым
не понимаю как можн с кучком бумаги между ного ходить каждый день фу
Да_Я_ТакаЯ_ 17 марта 2018
Не у всех есть выделения
Миллениалка 17 марта 2018
У здоровых они не мокрые ...
Я только могу положить при овуляции .
А так не ношу.
Лагшмивара 17 марта 2018
хожу весь день в сухих. как до их появления люди жили на белом свете?
Вредняжка 17 марта 2018
Автор, вас не поймут те у кого всегда все сухо....у меня не так, поэтому пользуюсь
автор ДелайКак_Я 17 марта 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не у всех есть выделения
как это?выделения должны быть,хоть чуть чуть. не нормально когда сухо,ну если вы не в климаксе глубоком
Ниф_ниф 17 марта 2018
Если с мокрыми трусами целый день- то это к врачу.
Вредняжка 17 марта 2018
Ответ дляЛагшмивара
хожу весь день в сухих. как до их появления люди жили на белом свете?
не поверите, тряпочками пользовались
автор ДелайКак_Я 17 марта 2018
Ответ дляМиллениалка
У здоровых они не мокрые ...
Я только могу положить при овуляции .
А так не ношу.
у здоровых выделения сухие?
Пупуговка 17 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
а что такого в выделении ествественном
отколе она сатло фу???
жартва рекламы??????
и почему мокрыми оно не много что стать мокрым
не понимаю как можн с кучком бумаги между ного ходить каждый день фу
че че??
Чижик Пижик 17 марта 2018
нема виділень, тільки під час овуляції бувають
Кусачая Я 17 марта 2018
У Вас все время выделения, еще и труселя мокрые? У врача давно были? У меня все ок, никаких выделений. Прокладки только во время мес.
Ласковая_львица 17 марта 2018
Может у вас недержание?
Юпитерная 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
как это?выделения должны быть,хоть чуть чуть. не нормально когда сухо,ну если вы не в климаксе глубоком
у меня есть выделения, как у нормальной здоровой женщины, но целый день могу спокойно проходить в одних трусах, влажно, не мокро
автор ДелайКак_Я 17 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
у меня есть выделения, как у нормальной здоровой женщины, но целый день могу спокойно проходить в одних трусах, влажно, не мокро
ну хорошо,влажно. Я например чувствую это ’влажно’
Мааарковная 17 марта 2018
А ничего, что причиной ’мокрого’ как раз могут быть ежедневные прокладки? Их часто использование - один из факторов риска нарушения микрофлоры влагалица
Юпитерная 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ну хорошо,влажно. Я например чувствую это ’влажно’
ну не так влажно, что аж дискомфортно
Намакушка 17 марта 2018
У меня нет выделений
Ща как дам 17 марта 2018
Ответ дляПупуговка
че че??
то что автору нужно к доктору если трусы мокрые постоянно
Чижик Пижик 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ну хорошо,влажно. Я например чувствую это ’влажно’
значить вам пора до гінеколога
Да_Я_ТакаЯ_ 17 марта 2018
Ответ дляДелайКак_Я
как это?выделения должны быть,хоть чуть чуть. не нормально когда сухо,ну если вы не в климаксе глубоком
У меня могут быть выделения во время овуляции. Но они выделяются, когда я хожу в туалет. После туалета пользуюсь туалетной бумагой или салфеткой. Вот и все. Белье не бывает мокрым. Такого количества выделений нет.
AN_mel 17 марта 2018
Ответ дляНиф_ниф
Если с мокрыми трусами целый день- то это к врачу.
Если в течении мясяца никаких выделений, кроме месячных - это тоже к врачу.
оксюморон 17 марта 2018
Ими вредно пользоваться каждый день, также как и всеми средствами с ’идеальным PH’ . Вот от этого и мокро постоянно, и проблемы. По природе так устроено,что это не нужно. На нас зарабатывают.
Семен Семеныч 17 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
значить вам пора до гінеколога
нет, ко-во выделений индивидуально, это во время овуляции. но это не все время между циклами, неделю примерно.
Швабристка 17 марта 2018
Автор, посетите гинеколога. У здоровых не должно быть выделений
Снегурочко 17 марта 2018
У меня от ежедневок зуд и выделения усиливаются-поэтому не пользуюсь ими. Там должно дышать, а не преть.
тянитолкайка 17 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Ими вредно пользоваться каждый день, также как и всеми средствами с ’идеальным PH’ . Вот от этого и мокро постоянно, и проблемы. По природе так устроено,что это не нужно. На нас зарабатывают.
осталось разобраться с обычными прокладками.
ими не пользовались тысячелетиями.
и их рекламируют.
и более того! на нас зарабатывают!
Вредняжка 17 марта 2018
Ответ дляШвабристка
Автор, посетите гинеколога. У здоровых не должно быть выделений
это не совсем верно, кол-во выделений у всех индивидуально, как и ощущение мокро/не мокро...кому то и капля уже мокро
Умею мерить лучше всех 17 марта 2018
Автор, я Вас прекрасно понимаю и думала так же , как и Вы раньше. Но по совету (настойчивому и неоднократному) гинеколога решила все таки попробовать ходить без прокладок. По началу было ужасно - неприятно, непривычно. А потом привыкла и не поверите - стало меньше выделений, я отлично себя чувствую, все как то дышит теперь)) Спокойно можно весь день ходит. А ещё я наконец то избавилась от молочницы, которая постоянно появлялась у меня.
Ща как дам 17 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
осталось разобраться с обычными прокладками.
ими не пользовались тысячелетиями.
и их рекламируют.
и более того! на нас зарабатывают!
а вот ими как раз пользовались всегдаженщины подклаыдвали папирус шматку
волорослю специальну.ю высушенйю кароче разно
но только во время месяк а во время вне месяк ничего не нужно это бред